Уникальный сервис. Не монетизировался. Аукцион.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
440

Сайт http://dropbox-referral.com/

Описание

Продаётся сервис по привлечению реферралов на "Dropbox".

Сервис уникальный и подобных в интернете нет.

Но! Есть отдельные люди, которые этим занимаются, у них всё происходит не удобно, нет никакой автоматизации, никаких гарантий и т.п., а так же у них наблюдаются проблемы с реферралами, они не долговечны, почти сразу "Dropbox" определяет их как "спам" и место не увеличивается. У нас же таких проблем не наблюдается.

Кроме сайта и домена будут переданы все знания и множество программ/скриптов + исходники от всего.

На самом деле абсолютно ничего сложного нет, у нас почти всё происходит в автоматическом режиме.

Для информации: на привлечение 32 реферралов в общей сложности тратится не более 30 минут.

Изначально всё придумал и реализовал лично я, из интернета ничего взято не было.

Так-же, конечно, я предоставлю тех. поддержку по данному сервису в течении месяца, расскажу и отвечу на все интересующие вас вопросы.

Подробнее о доходах

Среднемесячный доход

1 300 руб.

Источники дохода

Продажа товаров и услуг

100 % или 1 300 руб.

Дополнительная информация о доходах

Каждый месяц доходы могут быть абсолютно разные.

Минимум было около 500р., в самом начале лета (думаю понятно из-за чего).

Максимум было в конце лета, около 1900р.

Все доходы зависят от СЕО, которым почти никто не занимался.

Так что, если о нём позаботиться и даже чуть снизить цену, то доход увеличится в разы!

Подробнее о расходах

Среднемесячные расходы

149 руб.

Статьи расходов

Хостинг и администрирование

100 % или 149 руб.

Дополнительная информация о расходах

Сайт хостится у reg.ru на тарифе "Host-0".

Т.к. сайт очень мало весит и требования к хостингу минимальные, расход на хостинг можно сократить чуть-ли не в три раза.

Старт - 5000 рублей

Шаг - 500 рублей

Блиц - 10000 рублей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий