Отложенная публикация комментариев на WordPress

MD
На сайте с 12.10.2010
Offline
72
867

Подскажите, как это можно реализовать на WordPress?

а то все коменты разом, не айс.. почему-то был уверен, что с ними как с записями - изменить дату и все ок, а нет..

Кто знает решение, или в какую сторону вообще копать?

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#1

Поставить на крон функцию, которая будет менять статус комментариев с "Ожидает проверки" на "Одобрен" когда подходит его время.

Т.е. комменты надо создать на будущее и этим скриптом менять их статус.

Это один SQL запрос, в общем-то...

Но надо придумать, как отделить ваши запланированные комментарии от спама, который тоже будет аппурвится. Я это делал просто проверкой по ip комментатора, т.к. все нужные мне запланированные комменты были сделаны с моего ip.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Online
237
#2

я с WP не работал, найдите функцию которая дергает комменты из базы и в ней сделайте условия по времени, так будет правильнее.

При выборке то всего нужно указать доп поле и time

added_time < time()

Мы там, где рады нас видеть.
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#3
Ms-Dred:
я с WP не работал, найдите функцию которая дергает комменты из базы и в ней сделайте условия по времени, так будет правильнее.
При выборке то всего нужно указать доп поле и time
added_time < time()

И при обновлении движка все опять вернется на круги своя ))

Никогда не лезьте в код движка.

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
133
#4

У зеброида(прога для подготовки контента) есть плагин отложенной публикации комментариев.

MD
На сайте с 12.10.2010
Offline
72
#5
divv:
У зеброида(прога для подготовки контента) есть плагин отложенной публикации комментариев.

Ага, и дают скачать его только тем, кто купил зеброид:)

maldivec, Ms-Dred - спасибо за конструктив! в принципе как-то так я себе и представлял решение, осталось реализовать (самая сложная часть плана😂)

Antej
На сайте с 28.02.2013
Offline
82
#6
divv:
У зеброида(прога для подготовки контента) есть плагин отложенной публикации комментариев.

Единственный вариант переходить с WP на зеброид?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий