Не работает вебмани по отпечатку(enum)

12
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#11
Vasdimm:
Почему это не дождетесь? Напишите в поддержку подробно, попросите принудительно включить авторизацию по cмс. Думаю вряд ли откажут.

СП похоже бредит.

Они мне настоятельно советуют пользоваться при авторизации именно клиентом, а не отпечатком.

Подробнее уже некуда, они просто не хотят вникать в суть ситуации, впрочем, как и всегда, в основном просто отписки...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#12

Еще раз апну тему...

СП сильно тупит и предлагает мне для отключения "отпечатка" сначала авторизоваться с помощью "отпечатка", клоуны блин.

Вся эта тягомотина уже сильно затянулась.

Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, очень прошу подсказать как её решить.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#13
GRAFLEKX:
СП похоже бредит.
Они мне настоятельно советуют пользоваться при авторизации именно клиентом, а не отпечатком.

Почему сразу бредит? :) По-моему все эти отпечатки суть только красивые, но не очень удобные понты. :) Еще бы сетчатку глаза сканировали. Ну и похоже вебмани потихоньку выводят дактилоскопический сканер из обращения.

Да и надежнее обычный клиент по идее. При всей уникальности вашего отпечатка пальца по сути своей это просто очень сложный, но постоянный(!) пароль. Динамичный пароль, который предлагает e-num (не важно через клиент или смс) очевидно же что более надежен.

---------- Добавлено 03.12.2013 в 19:03 ----------

Я лично пользуюсь при подтверждении операций и авторизации комбинацией смс и e-num-клиента. Смски, имхо, удобнее всего. А для тех редких случаев когда раз-два в год они заглючивают (в выходные это кстати почему-то всегда случается) - на старом, валяющемся в столе телефоне, установлен клиент.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#14

evergreen, я имел ввиду, что они бредят предлагая мне авторизоваться с помощью отпечатка, чтобы затем отключить отпечатки в настройках.

Как можно предлагать авторизацию отпечатком, изначально зная, что этот сервис уже не работает?

Его даже в E-NUM аккаунте невозможно включить, выдаёт ошибку.

Вот я и говорю, что они бредят, вместо того, чтобы реально помочь разрулить ситуацию.

Тут проблема в том, что в E-NUM аккаунте у меня отключены отпечатки, но включен клиент и СМС.

А вот в security.webmoney.ru заклинило именно на отпечатках и чтобы их отключить нужно авторизоваться именно отпечатком, а данный сервис не работает.

Какой-то замкнутый круг, блин...

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#15
GRAFLEKX:
Тут проблема в том, что в E-NUM аккаунте у меня отключены отпечатки, но включен клиент и СМС.
А вот в security.webmoney.ru заклинило именно на отпечатках и чтобы их отключить нужно авторизоваться именно отпечатком, а данный сервис не работает.
Какой-то замкнутый круг, блин...

Должна же как-то согласовываться эта процедура. Может не мгновенно просто. Давно уже тычетесь в эту стену?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#16
evergreen:
Давно уже тычетесь в эту стену?

Сегодня всё уже решилось.

Подключилось к проблеме именно СП E-NUM, после идентификации по телефону, на который зарегистрирован аккаунт E-NUM, меня перевели на СМС подтверждение.

После этого смог войти в security.webmoney.ru и изменить все настройки.

На всё ушло чуть больше недели.

На мой взгляд проблема в том, что СП отвечает только на новый тиккет, если его продолжать, то ответа не дождешься - приходится создавать новый и история пошла по новому кругу, как в глухом телефоне.

Пока до них дошла суть проблемы, было открыто немало тиккетов, но в результате всё решилось...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий