Качественные, уникальные, проработанные сайты на WordPress. Различные тематики

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#121
_A_l_e_x_:
Pogodaev, спасибо, стараемся :)

А вот и женский:

Вы указали об уникальноcти. Чем уникален данный макет и уникальна верстка, если предыдущий сайт абсолютно идентичен (только изменено лого)? Может все-таки уникализированы?

И не игнорируйте меня пожалуйста в личке, т.к. до сих пор нет ответов на вопросы нашей последней сделки. Как раз по такому же порталу.

Отпишите мне в ICQ. Спасибо.

[Удален]
#122

Здравствуйте, уважаемый Kuja!

Kuja:
предыдущий сайт абсолютно идентичен (только изменено лого)

Всё графическое оформление - фон макета, графика шапки, логотип - разрабатываются специально для каждого сайта, а не только лого, как Вы заявляете. Далее, оформление блоков контента сделано, по большей части, средствами CSS3, т.е. внешний вид сайта по сути задается версткой. Для каждого сайта разрабатывается свой внешний вид, и, как следствие, свое классовое и структурное оформление.

Также мы каждые несколько сайтов уникализуем основу вордпресс-темы, на которой построены наши сайты (названия классов, дивы и проч). Данная основа также является нашей уникальной разработкой специально для этого предложения.

Извиняюсь, что пропустили Ваше сообщение в личке. Отвечу Вам в ICQ в самое ближайшее время.

[Удален]
#123

Напоминаю всем, что портал «Женские тайны» по-прежнему в продаже (всего за 69 wmz)!

А у нас дизайн интерьеров :)

[Удален]
#124

... и мебель :)

VK
На сайте с 24.04.2007
Offline
71
VPK
#125

Брал у ТС сайты до этого, качество на высоком уровне.

Так что беру оба сайта.

[Удален]
#126

А у нас окна и интерьеры :)

Mushroooom
На сайте с 27.03.2008
Offline
88
#127

Заберу дизайн интерьеров :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#128

Тогда я возьму пластиковые окна :)

ТС Свяжитесь со мной в ЛС :) От вас нужен WMZ кошелек ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#129

думаю, к сожалению, портал об окнах уже забронирован через ЛС. Приношу извинения, что вовремя не обновил скрины в теме.

В настоящее время все сайты проданы. Пополнение будет уже вечером :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#130

Буду ждать вечера ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий