После оптимизации фильтр

123
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#11
Присущ:
mexorus, например так: povarenok.ru/recipes/show/79731/

А у меня выходит, что этот пример, увы, не в индексе...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
mexorus:
Я кстати лично готовил по нескольким рецептам с сайта и все удалось хотя я тоже длек от этого.

Возьмем например рецепт простой (проще некуда) на который я ранее вам ссылался, что показать ущербность .

и так:

Капусту нашинковать, свеклу и морковь натереть на терке, чеснок выдавить через чеснокодавилку. Все перемешать и залить маринадом. Дать постоять 1 час и можно есть.
  • Нашинковать как?, какой размер и форма, а может мелко нарубить
  • Натереть на терке, какой?, она имеет разные размеры, а может и не натереть надо, а на шинковать
  • Залить маринадом, каким?, маринад это не конкретизированный ингредиент

От формы нарезки меняется вкус.

Плюс глупые фразы "натереть на терке", если натереть, то понятно, что на терке.

---------- Добавлено 20.10.2013 в 22:14 ----------

oleg_ws:
А у меня выходит, что этот пример, увы, не в индексе...

Так его добавили 15 минут назад, а робот был последний раз 2 часа назад. Я вам показал пример оптимизации и написания простого материала в вашей тематике. Или вы хотите, чтоб вам разжевали и накормили с ложечки? Я не ваш папа, я своих детей кормлю.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#13
Присущ:

Так его добавили 15 минут назад, а робот был последний раз 2 часа назад. Я вам показал пример оптимизации и написания простого материала в вашей тематике. Или вы хотите, чтоб вам разжевали и накормили с ложечки? Я не ваш папа, я своих детей кормлю.

Ну это уж я не знаю... В данном случае для примера лучше было бы что-то старенькое, индексированное.

А разжевывать мне не надо. Это ТСу надо разжевывать

---------- Добавлено 20.10.2013 в 22:34 ----------

mexorus:
Полностью противоположные советы по сравнению с бывшим оптимизатором

Результат его советов по-моему наглядно виден.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14

oleg_ws, Сори, что спутал ТС с вами. А старый материал или новый, в плане образца не имеет значения.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#15
Присущ:
oleg_ws, Сори, что спутал ТС с вами. А старый материал или новый, в плане образца не имеет значения.

Да, ладно, я просто хотел сказать, что индексированный был бы просто по-нагляднее и все

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
oleg_ws:
Да, ладно, я просто хотел сказать, что индексированный был бы просто по-нагляднее и все

Он уже в индексе. Не прошло и часа, что и требовалось доказать.

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
Offline
79
#17

Срочно верните как было, и работайте с старыми текстами, расширяйте, сделайте хотя бы так, чтобы можно было приготовить блюдо без разгадывания квестов.

Параллельно пиши Платонычу о том что каитесь, горе "оптимизатор" нафигачил, все вернули взад. Сними, мол фильтр, руки обязуемся "оптимизатору" отрубить, фото топора которым будете рубить руки обязательно!

Инструмент для забивания в ТОП (http://www.seohammer.ru/?partnerid=172607). Оценка эффективности покупных ссылок в комплекте!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#18
mexorus:
Там почти нет рейрата все копирайтером написано, да и спама там нет, а если вы его там увидели киньте ссылочку где, может упустил

Сплошной переспам ключами🍿

---------- Добавлено 22.10.2013 в 00:14 ----------

mexorus:
Полностью противоположные советы по сравнению с бывшим оптимизатором

В том то и дело, что он бывший оптимизатор🍿

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#19

Соглашусь насчет тегов h

Всем добра!
[Удален]
#20

Понимаете, ТС, плохой оптимизатор поступает так: Он идет смотреть выдачу по своим запросам, видит, что страницы в топах используют жуткий переспам (сам того не осзновая) и думает: "Ну раз эти сайты в топе, значит если я сделаю так же, то и мой сайт тоже будет в топе!" ☝ Оптимизирует страницы аналогичным образом и через некоторое время сайт скоропостижно улетает под фильтр. А Всё почему? До потому, что многие сайты в топах имеют домены с очень большим возрастом и им такие вещи прощают, а вашему сравнительно молодому сайту - увы нет. 🙅

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий