Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 5

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#261
thrasher:
никаких документов для получения посылки у меня никогда не требовали

значит,любой может придти,потребовать и забрать?

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#262
thrasher:
ChampionHL, может хватить гадать? :) Стоимость звонка в DHL, я уверен, вы себе позволить можете.
На своем опыте скажу, что никаких документов для получения посылки у меня никогда не требовали. Чеки получаю уже почти год.

А вам домой завозят посылку? Мне да, поэтому и не требуют документы. На посылке ж написан адрес, значит все верно доставили. А вот если ехать самому в офис и требовать посылку то мне кажется документ надо показать иначе кто угодно может забрать. Мне кажется что так и должно быть.

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#263
ChampionHL:
значит,любой может придти,потребовать и забрать?

Нет любой забрать не сможет. Если вы пришли в их офис и у вас даже есть паспорт того человека на которого пришел пакет в DHL, то они все равно требуют доверенность у меня были подобные ситуации, без доверенности не дадут, да и не должны в целях безопасности клиента. Другое дело если они привозят вам дамой, тогда мама, папа или кто еще предъявив ваш паспорт и свой тогда могут вручить пакет им, предварительно перезвонив вам и уточнив нюансы вручения.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#264
xuligan:
А вам домой завозят посылку?

почему тогда надо ехать в офис,если они домой должны завозить?я че то не вьезжаю в тему ниразу

---------- Добавлено 07.12.2013 в 08:50 ----------

webmaster001:
сли у вас даже есть паспорт того человека на которого пришел пакет в DHL, то они все равно требуют доверенность

это что,каждый раз на новый чек надо новую доверенность,что ли? 😮

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#265

ChampionHL это что,каждый раз на новый чек надо новую доверенность,что ли?

Доверенность делается раз, она на определенный строк около 2 года вроде действительна

---------- Добавлено 07.12.2013 в 08:59 ----------

ChampionHL почему тогда надо ехать в офис,если они домой должны завозить?я че то не вьезжаю в тему ниразу

Они хитрые возят только в черте города за городом уже не хотят, начинают вилять как бы это уже не наша юрисдикция и т д Может вы сами приедете или как нам договорится...

Лично я каждый день проезжаю на машине возле их офиса для меня зайти забрать не проблема, так даже быстрее получается, чем ждать пока привезут.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#266

какая-то шарашкина контора этот дхл.у них на сайте даже путевой поддержки нет (вернее,ее вообще нет),для связи только телефон,а форма для вопросов предназначена только для клиентов (надо вводить номер посылки и т.п.)

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#267

Обычная почта вообще заснула!! До этого 2 месяца чеки доносила 3-4 числа !!Они что хотят меня на новый год без водки оставить !!!!!! КОЗЛЫ

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#268
клоун:
Обычная почта вообще заснула!! До этого 2 месяца чеки доносила 3-4 числа

опаньки,а ты где живешь? мне только один раз 9 числа пришло.все остальные с 15 по 20,не раньше

клоун:
Они что хотят меня на новый год без водки оставить !!!!!! КОЗЛЫ

здоровье целее будет.деньги тоже 🤪

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#269
ChampionHL:
опаньки,а ты где живешь? мне только один раз 9 числа пришло.все остальные с 15 по 20,не раньше

🤪

Харьков !! всегда до 10 -го получал !!!Прошлые 2 месяца-вообще супер было ! Думал подсуетят и ДЕКАБРЕ ПОРАНЬНЕ ! :(

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#270
клоун:
Думал подсуетят и ДЕКАБРЕ ПОРАНЬНЕ

ну да,с какой стати..тем более,что платеж вообще задержали -были выходные как раз.так что хорошо хоть если до НГ успеется получить и обналить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий