Как ПС относится к таким сайтам

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
394

Решил собрать трафик по нч и микро нч запросам, собрал СЯ. В планах заказать контент, каждую страницу сайта оптимизировать под нч запрос.

Возник вопрос. Как ПС относится к таким сайтам ?

Например есть 1000 нч и микро нч запросов на определенный товар.

Пример тайтлов:

Купить телевизор самсунг VKDJ34 недорого.

Купить телевизор самсунг VKDJ34 недорого в москве.

Купить телевизор самсунг VKDJ34 недорого в москве в интернет магазине.

Купить в онлайн магазине телевизор самсунг VKDJ34 по низкой цене со скидкой и бесплатной доставкой на дом.

Купить дешево в москве со скидкой в интернет магазине телевизор самсунг модель VKDJ34.

Где купить VKDJ34 самсунг телевизор после 21:00.

И еще 1000 таких микро нч без конкурентных запросов.

PS: Примеры запросов вымышленные.

[Удален]
#1

Брюс всемогущий, ну а ПС то что, вам же продвигать эти запросы, чем больше частота тем дороже продвигать их

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#2

Я знаю что чем конкурентней запрос, тем сложнее продвижение. Но я сейчас не об этом.

Я про микро НЧ, в которых вообще нет конкуренции, такие ключи спрашивают 10-100 раз в месяц в ПС. В этом весь плюс.

Минус, их много и они почти одинаковы. То есть не совсем как бы для людей сайт получается. Я пример с тайтлами выше специально показал, как это выглядит.

Вадим
На сайте с 14.01.2011
Offline
93
#3
Брюс всемогущий:

Пример тайтлов:
Купить телевизор самсунг VKDJ34 недорого.
Купить телевизор самсунг VKDJ34 недорого в москве.
Купить телевизор самсунг VKDJ34 недорого в москве в интернет магазине.
Купить в онлайн магазине телевизор самсунг VKDJ34 по низкой цене со скидкой и бесплатной доставкой на дом.

вы под каждый такой запрос собираетесь отдельную страницу создавать?

Помогу с выбором телефонии для бизнеса/Красивые номера/8800 -- https://spb-gks.ru/
[Удален]
#4

Брюс всемогущий, а если Сайт не для людей то можно вписать все эти ключи близкие по смыслу на одну страницу или вы хотите побольше страниц ?

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#5

Да именно. 1 запрос 1 страница

Вадим
На сайте с 14.01.2011
Offline
93
#6
Брюс всемогущий:
Да именно. 1 запрос 1 страница

дело конечно ваше...

на мой взгляд, проще правильно оптимизировать 1 страницу под несколько НЧ (правильная перелинковка с нужными анкорами, хороший текст и т.п.). Тем более что схожие страницы по содержанию могут из индекса вывалиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий