Склейка нового домена с narod.ru

12
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#11
87793:
Ну так "раньше"-то, наверно, относится не к Укозу, а ко временам, когда Народ был сервисом Яндекса .

К народу, к народу, это все прекрасно поняли. То, что вы процитировали, как раз продолжает конструкцию "раньше - сейчас".

Большой брат следит за тобой.
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#12
SSA.RU:
больные фантазии, ПС все равно на чем у вас чего

Не соглашусь с уважаемым академиком.

Как известно, ПС учитывают сотни факторов, а может и тысячи. Так вот, среди этих факторов есть кластер, который учитывает техническое качество программного кода.

Естественно, у любого движка получается избыточный код. Это не недостаток движка, а общее правило для любых специализированных редакторов. Вручную всегда пишешь более экономный код, на любом языке.

Итак, первое - это избыточность.

Второе - многие, если не все, движки генерируют код, который не удовлетворяет строгим правилам HTML.

Третье - некоторые движки размещают индексируемый текст во вторую половину кода. А известно, что h1 и текст должны размещаться как можно ближе к body.

Можно много еще чего написать, но я остановился только на тех факторах, которые в свое время широко обсуждались и которые я запомнил.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
[Удален]
#13

Ололошенька, ты и здесь отписался.

А вообще слова троля актуальны для юза чистой джумлы версии года эта 2008 и тому подобных масс проектов.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#14
Барышников:
Не соглашусь с уважаемым академиком.
Как известно, ПС учитывают сотни факторов, а может и тысячи. Так вот, среди этих факторов есть кластер, который учитывает техническое качество программного кода.
Естественно, у любого движка получается избыточный код. Это не недостаток движка, а общее правило для любых специализированных редакторов. Вручную всегда пишешь более экономный код, на любом языке.
Итак, первое - это избыточность.
Второе - многие, если не все, движки генерируют код, который не удовлетворяет строгим правилам HTML.
Третье - некоторые движки размещают индексируемый текст во вторую половину кода. А известно, что h1 и текст должны размещаться как можно ближе к body.
Можно много еще чего написать, но я остановился только на тех факторах, которые в свое время широко обсуждались и которые я запомнил.

вы зря генерируете столько букв, еще раз повторю ПС все равно на каком движке у вас сайт, проблемы верстки не имеют никакого отношения к вопросу о на статике сайт или на CMS.

На статике хтмл только сайты из прошлого, без каких либо перспектив, да я даже вам объяснять не буду почему, это очевидно.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15
SSA.RU:
На статике хтмл только сайты из прошлого, без каких либо перспектив, да я даже вам объяснять не буду почему, это очевидно.

Ну, Вам "очевидно", ну а у тех, кто сайты на статике хтмл делает и делать продолжает, несколько отличное от Вашего представление о перспективах таких сайтов :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
250
#16
87793:
... ну а у тех, кто сайты на статике хтмл делает и делать продолжает, несколько отличное от Вашего представление о перспективах таких сайтов :p.

Windows блокнот им в руки.:)

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#17

Тс разместите копию сайта на платном хостинге поставте хост на старом и ждите, а вдруг поклеит. Нащет пшп на юкозе, кажись на дорогом тарифе они разрешают использование пшп, спросите у них в тп. Можно еще прикрепить домен к юкозу но хз как яша поклеит через 301 редирект.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#18
G-and-Y:
Тс разместите копию сайта на платном хостинге поставте хост на старом и ждите, а вдруг поклеит. Нащет пшп на юкозе, кажись на дорогом тарифе они разрешают использование пшп, спросите у них в тп. Можно еще прикрепить домен к юкозу но хз как яша поклеит через 301 редирект.

да и как склеит сайт, я у вас его куплю:) прям в хтмл

---------- Добавлено 19.10.2013 в 06:01 ----------

87793:
Ну, Вам "очевидно", ну а у тех, кто сайты на статике хтмл делает и делать продолжает, несколько отличное от Вашего представление о перспективах таких сайтов :p.

да делайте че хотите, только не забывайте себе вопрос задавать - "а кто я такой - чтобы кому либо, что либо говорить вообще"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий