Подскажите где лучше купить траффик под грузоперевозки?

12
Q4
На сайте с 10.04.2010
Offline
110
507

Здравствуйте. Подскажите (лучше в личку) где и какой траффик лучше купить под тематику - грузоперевозки. Регион - МСК и СПб интересует.

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#1

в директе лучше трафф купи)

Q4
На сайте с 10.04.2010
Offline
110
#2

про директ я знаю. интересно что можно выжать из покупного трафа.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#3

а директ нынче бесплатный? Тизерки попробуйте, но начать лучше все таки с директа

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#4
q3dm4pro:
про директ я знаю. интересно что можно выжать из покупного трафа.

этого вам не может сказать никто.

В вашей тематике очень конкурентен директ. Клики будут не дешевыми.

Ну а так существует множество другого покупного траффа: медийная и баннерная сеть, социоконтекст.

Пробовать надо, на пальцах это тяжело)

L
На сайте с 12.05.2010
Offline
53
#5

Школьников несколько тысяч, не?

sorbena
На сайте с 29.09.2013
Offline
2
#6

Дерект по грузоперевозкам очень дорогой. И практически бесполезен, если перевозки по России.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#7

Тематика очень конкурентная. Чем ваша услуга лучше других? Вероятнее всего, ничем.

Попробуйте начать с создания десятков и сотен оптимизированных страниц по СуперНЧ. Например, "перевести холодильник с Васильевского острова на Фонтанку". Сразу пробьетесь в топ.

Даже если в месяц эту услугу ищут всего 20 человек, 10 из них зайдут на сайт, а 1 будет вашим клиентом.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
[Удален]
#8

Гугл адсенс, ну или Яндекс директ это самый оптимальный вариант где можно купить качественный трафик, главное компанию настроить правильно, могу помочь

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#9
blackcarrot:
а директ нынче бесплатный? Тизерки попробуйте, но начать лучше все таки с директа

Тизерки для грузоперевозок? Данными о выхлопе не поделитесь? Или это так было, от балды написано?

piratos
На сайте с 18.04.2010
Offline
99
#10
Барышников:
Тематика очень конкурентная. Чем ваша услуга лучше других? Вероятнее всего, ничем.
Попробуйте начать с создания десятков и сотен оптимизированных страниц по СуперНЧ. Например, "перевести холодильник с Васильевского острова на Фонтанку". Сразу пробьетесь в топ.
Даже если в месяц эту услугу ищут всего 20 человек, 10 из них зайдут на сайт, а 1 будет вашим клиентом.

спалил мою тему по НЧ на Ваське)))

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТИНГ от ЛИДЕРОВ индустрии (https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=647) - хостинг: Германия, Голландия, Россия, США!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий