Яндекс "ненавидит" мой сайт

12
ВА
На сайте с 03.09.2013
Offline
41
#11
SAlex:
Не-а. :) Не радуется. А как радоваться, если никто об этом сайте не знает. Сами жалуетесь, что сайта нет в выдаче.
зы
Если есть склад. То сделайте снимки. И разместите на сайте. :) Стесняться не надо.

Спасибо за идею)

[Удален]
#12

Ну просто сделать сайт и ждать индексации от яши и темболее посетителей, как минимум наивно.

Надо сделать хотя бы первые шаги для того, чтоб сайт индексировался, именно все страницы индексировались.

А так просто сайт оставлять на самотек в сегодняшних реалиях равнозначно смерти сайта и темболее магазина.

Сделайте больше описаний, сайт же позволяет это сделать, много товара, каждый товар имеет хоть скудное, но все же описание.

Дайте пара "подсрачей" в сторону индексации и т.д. и успех не за горами.

[Удален]
#13

Чтобы, что то двигалось, надо что то было.

А тут пустота, наймите человека, который сделает описания к товарам, если этот бизнес для вас важен

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#14
C-79:
В первую очередь тексты везде напишите

Мало того, что текстов нет, так там еще на каждой странице, что с ним покупают причем с объемом текста в каждом наименовании почти как с самим товаром, так это плодит множество дублей, что не есть хорошо. Вот если бы была текстовка, преобладающая или хотя бы сопоставимая с ними по объему, а к ней только заголовки сопутствующих товаров с ссылками вот это бы смотрелось лучше.

В контакте мобильник, что воспринимается как что-то временное, разовое посредничество. Если нет городской линии - взяли бы тариф с прямым номером.

Для солидности строку, где офис 4 хорошо бы добавить, что это что-то вроде "прием заказов"

Поэтому и воспринимается как что-то вроде сателита, косящего под магазин или мелкого посредника.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#15

[QUOTE как уникально описать 2000 бамперов? =(

Сделайте несколько страниц с описанием основных разновидностей бамперов, пропишите их особенности и сферы применения. Если на странице будет не более 100-200 конкретных марок, то для каждого бампера не нужно делать отдельную страницу.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#16
Вадим Анатольевич:

наврятли, да и как уникально описать 2000 бамперов? =(

уникальность тоже бывает разной, я не говорю об уникальности в 95%

описание "Бампер серии 543№124 предназначен для марки Opel Astra J в кузове седан" - вот просто пример сходу. подчеркнутое будет меняться

а там еще "размеры", "масса", "материал" и т.д

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#17
Вадим Анатольевич:
Магазин kuzzap.ru не понимаю в чем дело, движок опенкарт, может в нем дело, что нужно изменить понятия не имею. Гугл подхватил, яндекс ноль, даже товар с главной страницы, по началу были заходы с яндекса на этот товар, но сейчас я не могу найти себя даже по этим товарам в яндексе, помогите пожалуйста

Все довольно просто, неуникальность и малое количество текста.

На Вашем сайте размещен только товар от 1 поставщика, причем самого популярного и практически единственного крупного(ассортимент, цены и т.д.), и он уже присутствует уже на более 1000+ идентичных вашему магазинах и 10000+ еще других магазинов запчастей.

А яндекс очень сейчас стал требователен к контенту.

SAlex:
На странице "контакты" напишите название юр.лица, ИНН/КПП. Не похоже на сайт реальной организации. А похоже на обман покупателя или ГС. Если юр.лица нет, то это незаконное предпринимательство, что также никто поддерживать не станет.
зы
моё мнение такое: У Вас нет склада с запасом товаров. А по запросу вы у кого-то сами будете покупать. Т.е. по факту само Ваше существование вредно: это не полезная услуга (для покупателя), а усложнение покупателю поиска товара. Вы предлагаете покупателю общаться не с поставщиком, а с промежуточным непричастным нищебродом "на телефоне" (без склада).

Странный Вы человек, в теме не разбираетесь но свои 5 копеек вставить нужно, если Вы будете напрямую у поставщика этого брать то как физ.лицу 50% наценка. А " Вадим Анатольевич" берет товар по опт. цене и делает наценку 10-20%.

Тот же exist.ru является по большей части перекупщиком, сами товар они почти не закупают.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#18
Вадим Анатольевич:
Яндекс "ненавидит" мой сайт

А за что его "навидеть"?

Обычный левак на коленке с мобильным телефонов в качестве контакта с товарами из чужой базы.

The Piper at the Gates of Dawn.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий