Изменение поисковой выдачи 10.10.2013

I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#41
rpex:
Я не пойму, что за расколбас такой?
Каждый Ф5 позиции как будто рендомно распределяет. Даже в режиме "инкогнито".
Давно так вообще? Может я от жизни отстал?

Так это обкатка нового алгоритма "Фортуна" :)

Всё, что не убивает, делает Вас сильнее (c) Платон Щукин
WhateWolf
На сайте с 12.08.2011
Offline
66
#42

есть небольшие подвижки, в хорошую сторону

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#43
Алексей Питерский:
Химик78, у меня по проектам примерно в середине июля.

Алексей Питерский, вот и у меня последний раз учитывались ссылки в статьях, купленных в июле. Ну, может, в самом начале августа.

Ссылки давно в индексе и в панели ВМ, а вот влияние их не ощущается.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
N
На сайте с 04.05.2012
Offline
46
#44
Химик78:
Алексей Питерский, вот и у меня последний раз учитывались ссылки в статьях, купленных в июле. Ну, может, в самом начале августа.

Ссылки давно в индексе и в панели ВМ, а вот влияние их не ощущается.

Сайт конкурентов, запущенный в июне, меньше месяца назад влез в топ гугла, засчёт 2000 сапоссылок с ГС. И ТИЦ дали с нуля сразу 70. Проверил, качество ссылок его- на 2000- родственной тематики не больше 300, остальное- шлак с ТИЦ 10. Плюс ещё и анкоры автогенерированные. Так что ссылки влияют и сапа до сих пор рулит. Сам пробовал сапой мои качать год назад, наоборот приводило к пессимизации. Что за несправедливость! Сейчас выделили бюджет на ГГЛ.

По теме: у меня в это изменение небольшой минус 1-2 позиции по ВЧ и СЧ. НЧ те же примерно.

FF
На сайте с 29.05.2012
Offline
43
#45

Регион - Беларусь

Снял сейчас позиции - такого шторма в этом году точно не было. Резкие скачки абсолютно по всем тематикам. Проверил около 50-и проектов.

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#46

У меня меняются позиции до сих пор.

Z
На сайте с 13.07.2012
Offline
9
#47

у меня позиции скачут только у молодых сайтов, старики плотно сидят на своих местах.

P
На сайте с 30.08.2012
Offline
32
#48

У меня все не понятно, один сайт в минус, второй в большой плюс, третий топчется на месте......

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#49
FuntFC:
Регион - Беларусь
Снял сейчас позиции - такого шторма в этом году точно не было. Резкие скачки абсолютно по всем тематикам. Проверил около 50-и проектов.

Да, поштормило хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий