Как недопустить повторного приглашения человека в группу?

Dezfor
На сайте с 11.07.2009
Offline
38
8366

Приглашаю каждый день в группу 40 друзей со странички. И получается такая ситуация, что некоторых людей я регулярно приглашаю по нескольку раз в группу. Причина тому в том, что я не могу запомнить всех поимённо и по аватаркам.

Можно ли как-то вести учёт людей, которым я уже отправил запрос или через програмку фильтровать и исключать из поиска людей, которым уже была однажды отправлена заявка. А то получается, что если человек отказывается вступать в группу, то при повторной рассылке на добавление я могу ему опять случайно отправить запрос. В результате люди удаляются из друзей страницы из-за того, что я их достаю своими приглашениями.

Мои варианты:

1. Выписывать всех на листике бумаги, для каждой первой буквы фамилии завести отдельный листик. Минусы: очень много лишней работы, неоправданные затраты времени.

2. Рассылать приглашения по городам. Разослать всем жителям Киева, потом переходить на Харьков и т.д. Недостаток в том, что нужно тогда регулярно вести учёт новых друзей, записывать с какого они города, чтобы не забыть и их потом пригласить если их город уже был "обработан".

Но всё равно, варианты какие-то несовершенные. Возможно, кто-то поделится идеей как можно это лучше организовать? Или укажет на софт/сервис.

ICQ семь-911-8-семь-1
Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#1

Можете попробовать приглашать по возрасту, если один возраст. Тогда по городам наверно самый нормальное решение

S
На сайте с 05.04.2013
Offline
9
sbm
#2

используйте вкбот, там лог ведеться, повторные приглашения высылаться не будут

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

А вы перестаньте спамить. Кому интересно - сами придут и вступят.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Dezfor
На сайте с 11.07.2009
Offline
38
#4
Migu:
Можете попробовать приглашать по возрасту, если один возраст. Тогда по городам наверно самый нормальное решение

Да, пока что это было самым нормальным решением. Вот попробую вкбот, как посоветовали ниже.

sbm:
используйте вкбот, там лог ведеться, повторные приглашения высылаться не будут

Спасибо, попробую.

foxi:
А вы перестаньте спамить. Кому интересно - сами придут и вступят.

Если не знаете, что посоветовать - не пишите, пожалуйста.

J
На сайте с 27.06.2012
Offline
52
#5

Тоже есть страница и группа. И с страницы рассылаю приглашения.

Насколько я слышал ВК бот не совсем безопасен и использовать раскованно. Так ли это?

Заранее спасибо)

Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#6
joer:
Тоже есть страница и группа. И с страницы рассылаю приглашения.

Насколько я слышал ВК бот не совсем безопасен и использовать раскованно. Так ли это?

Заранее спасибо)

А эффект то есть?

J
На сайте с 27.06.2012
Offline
52
#7

Ну у меня узкая направленность, в пределах одного города. Я эффектом очень доволен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий