Помогите, пожалуйста!

R
На сайте с 30.04.2013
Offline
32
318

Я поменяла много чего в файле стилей через админку вордпресс за вчера и сегодня!

Только что чтобы сравнить кое-что вставила старую версию файла - обновила, а прежнюю случайно не сохранила - как теперь вернуть новый исправленный файл стилей?

На хостинге сохраняют резервную копию по субботам - этот вариант не подходит - мне надо та копия этого файла, которая была только - 20 минут назад... Помогите, пожалуйста, - 2-х дневный труд на смарку...

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#1

новая версия стилей на компьютере ввиде файла лежала?

Не потей...
R
На сайте с 30.04.2013
Offline
32
#2
ПростоЯ:
новая версия стилей на компьютере ввиде файла лежала?

Нет, я хотела сохранить, и сохранила случайно не то, а обнаружила это уже после того как обновила другой вариант. Ужасно глупая ситуация, но не переживу, если все заново придется редактировать, т.к. я css не знаю - делала все наобум - и поменяла очень много. А заново теперь буду снова все наобум искать - мне это будет непросто - еще 2 дня потеряю...

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

Roxana, если нету резервной копии - то никак не восстановите. Только вручную. Перед правкой любых файлов - делайте бекап.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
[Удален]
#4

А почему вы на локалке не экспериментируете? Потом легко css через ftp закинуть и ноль проблем:)

И редакторов по css куча, притом намного удобнее и быстрее, чем в той же админке.

Прядется вам всё заново делать:(

Используйте денвер для всех экспериментов с плагинами и дизайном, перенести в любом случае не составит труда:)

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#5
Roxana:
А заново теперь буду снова все наобум искать - мне это будет непросто - еще 2 дня потеряю...

Рассматривайте это, как возможность закрепить знания пройденного материала CSS.

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий