Нужна помощь знатока!

12
KA
На сайте с 04.10.2013
Offline
0
#11
burunduk:
так где она проходила?
мне вот интересно, это по какой специальности технологическая практика с уклоном в историю поисковых технологий?

P.S. бодрая фотка на фоне серча и тебе накидают кучу ссылок на необходимую информацию 🤪

Белтелеком, ИВЦ

Омг, на фоне чего?

---------- Добавлено 04.10.2013 в 22:09 ----------

webrock:
ну, тогда гуглите, типа - накрутка google pr, продвижение в гугле дорвеями, продвижение в гугле спамом и etc.

но мне кажется, прежде чем писать о истории дыр в ПС, надо научиться пользоваться поиском этой ПС, задавать запросы, то одной ПС, то другой, смотреть какие они сниппеты берут, по какой логике.

вообще, история Интернет очень интересная и Google много чего интересного может рассказать, если его правильно спросить конечно ... так же и Yahoo, если Google чего-то утаивает, ибо есть сайты не дружащие с Google, но информация у них может быть ценнейшая ...

а зайти на форум и тупо - анукась дайте мне то или это ... как-то не красиво звучит, тем более, на форуме о поисковых системах.

у вас доступ к сети, как и у всех ... вводите в поиск запрос и получите ответ.
надо только не лениться.

Я не стала бы к кому-либо обращаться, если бы смогла сама найти все, что нужно. Я далека и от поисковых систем, и от накруток, и от дорвеев, что бы это не было. То, что понятно и не вызывает затруднений у вас, для меня сходно с попытками разобраться в китайском языке. Знаете, я ведь не требую помогать мне. Если для вас это не приемлемо, просто пройдите мимо )

[Удален]
#12
Kill-Angelok:
Омг, на фоне чего?

на фоне этого форума :)

посмотрите в сторону xss, то что касается гугла (про ссылки) историю появления алгоритма флолида

KA
На сайте с 04.10.2013
Offline
0
#13
Layout:
идите в дорвейный раздел там спросите вопрос как нае... гугл :D

Спасибо, ушла искать, если это то, что нужно.

Я связистка вообще, не ITшница... (

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий