Вакансия, вебмастер на удаленку, СНГ

5
На сайте с 05.04.2008
Offline
48
1251

Ищу человека, знакомого с разработкой сайтов (преимущественно на Wordpress).

Задачи: организация потокового создания сайтов-визиток и полупорталов. По факту самому ничего делать не нужно, т.к. вакансия подразумевает скорее организаторские способности.

Загруженность постоянная, 5 дней в неделю.

Оплата: от 20 000 до 40 000 в месяц.

Вопросы/резюме с примерами работ высылайте на iam501th@gmail.com

Личку не читаю.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#1

Возможно рассмотрите мою кандидатуру? Уже 2 раз присылаю резюме. Я работал на аналогичной должности полгода, контакты есть, опыт тоже. Резюме отправил.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#2
501th:
По факту самому ничего делать не нужно
501th:
Оплата: от 20 000 до 40 000 в месяц.

Прям заинтересовало! :) хочу ничего не делать и получать столько :)

Организаторские способности есть, вышка по вебу тоже :) опыт тоже есть :) всё есть! даже ответственность.... клад, а не работник...

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3

Весьма занятное мнение, что организатору ничего самому делать не нужно. А я думал, организация это ого-го какая работа. Нервная и напряженная.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#4
Лунный Кот:
Весьма занятное мнение, что организатору ничего самому делать не нужно. А я думал, организация это ого-го какая работа. Нервная и напряженная.

Молодеж.

Думают что деньги просто так ктото отдаст ;)

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий