Анкорная перелинковка в ИМ

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
547

Мужики, а как вы относитесь к такому виду перелинковки ручной между категориями товаров?)

Решил с анкорчиками немного поиграться - посмотреть что будет))

jpg 128290.jpg
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#1

Желательно предлагать точно то, чего нет - были нетбуки - надо их и предлагать + регион смотрится спамно + если так сделать на 100500 страницах, то кроме минуса ничего не будет.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#2
Zegeberg:
Желательно предлагать точно то, чего нет - были нетбуки - надо их и предлагать + регион смотрится спамно + если так сделать на 100500 страницах, то кроме минуса ничего не будет.

как понять то, чего нет??

анкоры лучше урезать и разбавить?

Вопрос был собственно по анкорчикам: надо ли их брать из семантического ядра или все-таки делать анкорчик максимально привлекательным и кликабельным для людей?)

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#3

Из семантического ядра и максимально привлекательным и кликабельным для людей.

Но не рассчитывайте на очень сильный эффект от такой перелинковки. Для им полезнее в карточках товара сделать блок "похожие товары".

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#4
iforexample:
Но не рассчитывайте на очень сильный эффект от такой перелинковки. Для им полезнее в карточках товара сделать блок "похожие товары".

да сделано это давно все. Я просто люблю эскпериментировать. Решил вот на одной тестовой категории потренироваться. Немного подсмотрел у других магазов.

Думаю даже целей накидать на данные ссылки, чтобы кликабельность отследить.

CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#5
Zegeberg:
Желательно предлагать точно то, чего нет - были нетбуки - надо их и предлагать + регион смотрится спамно + если так сделать на 100500 страницах, то кроме минуса ничего не будет.

А если сделать немного по-другому? Мне кажется, что так вот, в тексте, да ещё и с городами - выглядим реально спамно. Я сейчас как раз делаю тоже подобные вещи, только чуть выше "Похожих товаров" делаю "Кнопки" с надписями такого типа - Все другие товары такого же цвета, Все другие товары этого же размера и т.д. (естественно, все надписи стараюсь сделать на балансе - из семантического ядра и максимально естественный вид со стороны пользователей). У меня 4 таких "Кнопки" и 4 "Похожих товара". Самое главное, что мне нравится как это всё выглядит. Это логично и удобно + анкорами даю вес с товаров для продвигаемого каталога. Ляпота!

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#6
amelta:
как понять то, чего нет??
анкоры лучше урезать и разбавить?


Вопрос был собственно по анкорчикам: надо ли их брать из семантического ядра или все-таки делать анкорчик максимально привлекательным и кликабельным для людей?)

А ты их делаешь,для людей?)

Или для ПС?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
piratos
На сайте с 18.04.2010
Offline
99
#7
ChernovGM:
А если сделать немного по-другому? Мне кажется, что так вот, в тексте, да ещё и с городами - выглядим реально спамно. Я сейчас как раз делаю тоже подобные вещи, только чуть выше "Похожих товаров" делаю "Кнопки" с надписями такого типа - Все другие товары такого же цвета, Все другие товары этого же размера и т.д. (естественно, все надписи стараюсь сделать на балансе - из семантического ядра и максимально естественный вид со стороны пользователей). У меня 4 таких "Кнопки" и 4 "Похожих товара". Самое главное, что мне нравится как это всё выглядит. Это логично и удобно + анкорами даю вес с товаров для продвигаемого каталога. Ляпота!

ну уже и примерчик показал бы )

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТИНГ от ЛИДЕРОВ индустрии (https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=647) - хостинг: Германия, Голландия, Россия, США!
CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#8
piratos:
ну уже и примерчик показал бы )

Да я и показал. Только ТС'у в ЛС. Сейчас именно работы проводятся, они ещё не сделаны и смотреть там особо нечего, а объяснил вроде бы я понятно 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий