Вопрос по копипасту и индксации

123
R
На сайте с 01.10.2013
Offline
87
#11
The WishMaster:
Причем тут это? Это бесполезные сервисы.

---------- Добавлено 03.10.2013 в 01:30 ----------



Глупость. Ничего не закрепится.

Значит не юзайте и не закрепляйте, на самом деле хороший инструмент, иногда его использую.

L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#12

А если при каждом добавление одной новости, нажимать запрос на отправку ботам что бы они шли и индексировали новость.

Нормальный вариант такой ?

[Удален]
#13

l17l, как может уникальный текст быть 80%? Когда сам пишу всегда 100%, когда рерайт вот тут и может быть, как и 80%, так и 100%.

В гугл вебмастере есть такая функция, просмотреть как гугл бот.

У меня лично в индекс гугла после отправки таким способом, страница влетает в индекс за 15-20 минут. Потом по истечении нескольких дней постепенно ковыляет до топа либо остаётся там, либо где то рядом:)

А оригинальные тексты и привязка к гуглу аккаунту мало мне верится, что дадут право защитить контент, тем более что им до обычного рядового парня, вот если был типа microsoft тут уже другой вопрос был:)

P.S. Хотели бы поисковые системы сделать в действительности защиту уже давно была, а так это очередные отмазки и трата времени. Кстати вы больше на копипастера похожи:)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#14
i-chelovekDobra:
как может уникальный текст быть 80%?

Что такое по Вашему уникальный текст- это текст о чем либо, смысловое содержание которого уникально или уникальная последовательность слов?

Плюс % зависит от параметров проверки- сколько шингл, 3,4,5..?

Если упарится в эти 100% можно получить полное УГ, лучше уж 60% (шинг 3), но с полезным содержанием, которое не растиражировано по 100500 сайтам и нормально читаемое.

Возьмите 2-их копирайтов, дайте им 1 нормативный документ, посадите в разных комнатах- результат описания документа и что он там регламентирует не будут 100% уникальных.

Кроме того в языке есть устойчивые словосочетания, названия- их тоже предлагаете перефразировать для 100%?

З.Ы. говорим не о описаниям к товарам в ИМ.

[Удален]
#15

Для меня уникальный контент, эта работа проделанная с помощью генерирования и излагания своих мыслей, как писатель.

Почему именно такое с моей стороны виденье? Берем банально автомобиль BMW M3, что будет уникальным из двух?

Человек который использует устойчивые словосочетания и описывает те данные уже были с генерированные другим человеком, но только перефразированные на своим лад.

Или человек, который ездил на BMW M3 и описывает свои результаты, с какими он проблемами столкнулся и так далее.

(c) Я вебмастер. Зачем писать заново понятие которое уже существует? Да просто для того, чтобы заработать денег:)

L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#16

а что скажете по поводу авторские права ?

стоит ли делать ?

это что придется с каждым судиться, такие сайты то же парсят.

---------- Добавлено 03.10.2013 в 20:53 ----------

i-chelovekDobra:
l17l, как может уникальный текст быть 80%? Когда сам пишу всегда 100%, когда рерайт вот тут и может быть, как и 80%, так и 100%.

В гугл вебмастере есть такая функция, просмотреть как гугл бот.
У меня лично в индекс гугла после отправки таким способом, страница влетает в индекс за 15-20 минут. Потом по истечении нескольких дней постепенно ковыляет до топа либо остаётся там, либо где то рядом:)

А оригинальные тексты и привязка к гуглу аккаунту мало мне верится, что дадут право защитить контент, тем более что им до обычного рядового парня, вот если был типа microsoft тут уже другой вопрос был:)

P.S. Хотели бы поисковые системы сделать в действительности защиту уже давно была, а так это очередные отмазки и трата времени. Кстати вы больше на копипастера похожи:)

Текст пишут с нуля, но все равно строки встречаться где тов нете что такое есть, но не вся новости но строчки.

Да было дело, копипастил, но понял что говно и нанял человека :)

---------- Добавлено 03.10.2013 в 20:56 ----------

i-chelovekDobra:
Для меня уникальный контент, эта работа проделанная с помощью генерирования и излагания своих мыслей, как писатель.

Почему именно такое с моей стороны виденье? Берем банально автомобиль BMW M3, что будет уникальным из двух?

Человек который использует устойчивые словосочетания и описывает те данные уже были с генерированные другим человеком, но только перефразированные на своим лад.

Или человек, который ездил на BMW M3 и описывает свои результаты, с какими он проблемами столкнулся и так далее.


(c) Я вебмастер. Зачем писать заново понятие которое уже существует? Да просто для того, чтобы заработать денег:)

с генерированные тектс

это то что непонятно ) когда читаешь, это боты щас вычисляют.

---------- Добавлено 03.10.2013 в 20:57 ----------

Я нанял учительницу, правда молодая 24, но батанит, пишет, читаю все новости хорошо читаемы и полезны.

viasat
На сайте с 24.08.2005
Offline
92
#17
The WishMaster:
Причем тут это? Это бесполезные сервисы.

Опять начинается? Если у Вас они не работают, это не значит, что они бесполезны и не работают у других.

Не забудьте снова минус влепить. Это в Вашем стиле :)))

P.S. Jedem das Seine.
M
На сайте с 30.09.2013
Offline
1
#18
l17l:
а что скажете по поводу авторские права ?
стоит ли делать ?
это что придется с каждым судиться, такие сайты то же парсят.

Вчера увидел, что у меня тащили 1 статью по 2 сайтам, я зашел на оба сайта (один был проект "Мир тесен", а другой оказался форум)

Сделал следующие вещи:

1.Написал людям, что разместили мои статьи в лс

Текст был следующим:

Это администрация сайта _Название сайта_ !

Вы не законно скопировали статью с нашего сайта, без нашего разрешения.

Либо мы обращаемся к администрации проекта "Название проекта где расположен контент который у вас украли" и ваш аккаунт будет заблокирован, либо вы удалите это статью на этом сайте!

2. Написал Администрации сайта где был размещен украденный у меня контент.

Итого: в Течении 1 часа на проекте был убран украденный у меня контент, а на форуме в течении 5-6 часов.

Еще, советую разместить в подвале каждой странице сообщение на подобии такого содержания:

Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#19

Что то на подобие такого содержания у меня в футере есть, но все равно воруют:(.

А вот писать письма - лучше помогает от воровства.Было такое, что наемный вебмастер разместил на сайте ворованный контент,

а администрация потом извинялась.

L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#20
Moshart:
Вчера увидел, что у меня тащили 1 статью по 2 сайтам, я зашел на оба сайта (один был проект "Мир тесен", а другой оказался форум)
Сделал следующие вещи:

1.Написал людям, что разместили мои статьи в лс

Текст был следующим:

Это администрация сайта _Название сайта_ !

Вы не законно скопировали статью с нашего сайта, без нашего разрешения.

Либо мы обращаемся к администрации проекта "Название проекта где расположен контент который у вас украли" и ваш аккаунт будет заблокирован, либо вы удалите это статью на этом сайте!

2. Написал Администрации сайта где был размещен украденный у меня контент.

Итого: в Течении 1 часа на проекте был убран украденный у меня контент, а на форуме в течении 5-6 часов.

Еще, советую разместить в подвале каждой странице сообщение на подобии такого содержания:

Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!

Это хорошо что люди хорошо поступили, а ведь есть мудаки ) мол у тебя нет лицензии на новости, ты не можешь нас по закону наказать.

---------- Добавлено 03.10.2013 в 22:32 ----------

narolskay:
Что то на подобие такого содержания у меня в футере есть, но все равно воруют:(.
А вот писать письма - лучше помогает от воровства.Было такое, что наемный вебмастер разместил на сайте ворованный контент,
а администрация потом извинялась.

как вы проверяете что ваш контент уперли, каждый заголовок новости копируете и вставляете в яндекс и гоогл и ищите ? или через какуе то программу ?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий