Мануал. Заработок на товарах. Как я заработал $6 тыс на паровых швабрах.

12
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#11

Так как давно работаю с товарными офферами, решил купить данный мануал для развития. Скажу честно, все как есть: мануал для новичков, которые начинают свой путь в сфере арбитража трафика, а если более точно, для тех, кто уже в теме, но льет в минус.

Для опытных арбитражников не катит - так как эти схемы всем известны. Но... тема вполне рабочая, если будет продана максимум в 20 рук. Трафика то ограниченное количество.

Итог: Если ТС продаст 10-20ти покупателям - тема будет работать достаточно долго.

Цена? Я считаю что 100у.е вполне адекватная цена для данного мануала, но опять же повторюсь - Для новичков.

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#12
time00:
Так как давно работаю с товарными офферами, решил купить данный мануал для развития. Скажу честно, все как есть: мануал для новичков, которые начинают свой путь в сфере арбитража трафика, а если более точно, для тех, кто уже в теме, но льет в минус.

Для опытных арбитражников мануал не катит - так как эти схемы всем известны. Но... тема вполне рабочая, если мануал будет продан максимум в 20 рук. Трафика то ограниченное количество.

Итог: Если ТС продаст 10-20ти покупателям - мануал будет работать достаточно долго.

Цена? Я считаю что 100у.е вполне адекватная цена для данного мануала, но опять же повторюсь - Для новичков.

Спасибо за объективный отзыв. Мануал больше чем в 10 рук не буду продавать.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#13

В какую цену выходит 1к трафика? + сколько времени нужно затратить и какие суточные объёмы трафа можно получать?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#14
Noctes:
В какую цену выходит 1к трафика? + сколько времени нужно затратить и какие суточные объёмы трафа можно получать?

В среднем 100 баксов - 1к трафика.

Много времени не нужно, за час все можно подготовить.

Траффика можно гнать много, несколько тыс. в сутки.

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#15

В свое время ТС размещал статьи.

А через пол года они пропали. В почте и асе игнор. Видать швабры действительно поперли.

Так, между делом, на заметку собирающимся покупать мануал ;)

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#16
5hrk:
В свое время ТС размещал статьи.
А через пол года они пропали. В почте и асе игнор. Видать швабры действительно поперли.
Так, между делом, на заметку собирающимся покупать мануал ;)

По поводу статей, то пропали не все. Я кажись уже писал всем кто писал мне. Кто писал, я бесплатно переразмещал на другие сайты.

Напишите мне еще раз, в аську или личку, если вы статей своих не нашли.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий