как вывести другую страницу в топ

W
На сайте с 23.08.2013
Offline
1
344

Столкнулся со следующей проблемой:

По некоторому запросу(НЧ), сайт находиться в гугле на 7 месте, в яндексе на 13, но страница находиться не та что нужна, в CMS IPB предусмотрелась страница с тегами, которая и есть в поиске, а мне нужно вывести именно тему с форума в поиск, стал закупать вечные ссылки в ггл, после покупки 14 ссылок(тематических, отбирал долго) страницы как в поиске по тому запросу не было так и нет, уже как 2 месяца, страница проиндексирована, в заголовке всё как надо, есть это ключевое слово(НЧ запрос), в описание тоже есть, выделено тегами и тд, текст 100% уникальный, также разбавлялся уникальными картинками, овер 300-400 символов. Собственно сам вопрос, как убрать из поиска как яда так и гугла, страницу с тегами и поставить туда релевантную страницу?

N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#1

Если правильно поняла, вам необходимо заменить страницу в поисковиках на более релевантную - я в вашей cms не работала, но возможно это поможет:

Можно на нерелевантной странице: уменьшить или изменить вхождения НЧ ключа, убрать в тайтле, дескрипшен и тд ключ.

На релевантной (если страница заточена под этот нч, то): должны быть ссылки с прямым анкором на этот нч, ключ в тайтле страницы, дескрипшене (для сниппета гугла), в заголовке H1, в тексте достаточно вхождений ключа (но не переспам! Проверьте кстати, может у вас наоборот перебор с выделением и кол-вом). Текст должен быть релевантным, думаю минимум 1500-2000 знаков.

И подождать.

У меня так менялись страницы на нужные.

P.S. Вообще не видя страницы сложно ответить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий