Как назвать кота? Need Help!

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#81
aweksa:
Если его с детства не звать "кис-кис", он на этот звук и не будет откликаться.

100%.

После того, как у меня на кис-кис выманили с окна и утащили породистую кошку, ни новую кошку ни её котят не знакомила с "кис-кис" и всем хозяевам малышни делаю акцент на то, что лучше котёнка сразу приучить к кличке.

Все знакомые, приходящие ко мне, сразу начинают кискать, кошка зов демонстративно игнорирует. Друзья недоумевают :)

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#82

Назвать кота "NeedHelp" уже предлагали?

WhateWolf
На сайте с 12.08.2011
Offline
66
#83

интересно, как в итоге назвали)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#84

Хайвэй - отличное имя для кота на букву "х"

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#85
shelev:
100%.
После того, как у меня на кис-кис выманили с окна и утащили породистую кошку, ни новую кошку ни её котят не знакомила с "кис-кис" и всем хозяевам малышни делаю акцент на то, что лучше котёнка сразу приучить к кличке.
Все знакомые, приходящие ко мне, сразу начинают кискать, кошка зов демонстративно игнорирует. Друзья недоумевают :)

Угу, у подруги тоже породистый кот и она его с той же целью приучала только к кличке, "кис-кис" не употребляется дома вообще.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#86
texter:
Хайвэй - отличное имя для кота на букву "х"

Highway

10 английских слов на букву Х.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#87

Предлагаю назвать Xerox. Как раз имя созвучно с кошачьими позывными "кис-кис-кис". Будет лучше откликаться )))

NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#88

Бедный кот! Он уже две недели как безымянный! ТС, перестаньте издеваться над бедным жЫвотным.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#89
NOVAvideo:
Бедный кот! Он уже две недели как безымянный! ТС, перестаньте издеваться над бедным жЫвотным.

Бедный ТС! Он уже давно кота назвал и отписался об этом в топике.

А икает, бедолага, наверное, до сих пор, ибо читателей здесь нет, одни писатели.

Наблюдаю и развлекаюсь.
NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#90
Nekada:
Бедный ТС! Он уже давно кота назвал и отписался об этом в топике.

Ох, ну не осилить после бурной пятницы целых 9 страниц топика😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий