Проблема с комм. подпиской.

anywebsite
На сайте с 08.09.2013
Offline
23
595

Доброе время суток. Так как на емейл служба поддержки не отвиетила в течении суток. то пишу сюда.

Суть проблмы: созданная тема не появлялась в разделе(продажа сайтов без доменов)

подписку купил на день для создания тем в разделе продажа цифровых товаров

позавчера создал тему. она создалась, т.е. я в нее попал после создания(думаю , вы это при желании сможете и по логам аккаунта проверить).

тем не менее, в разделе не отображалась.

я заплатил за подписку на день, тему создал, и после создания я в нее перешел, но в разделе ее так и нет(я подумал что может модерация новых тем какая-либо, но темы так и нет, т.е. за что я заплтаил сайту я не понимаю теперь).

собственно, в чем причина и что теперь делать?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

Проблему устранил. Вашу тему удалили за нарушение правил форума: п.3.5.5 и забыли дать вам штраф. Штраф добавил.

Следующую тему создавайте без нарушения правил, потому что:

Доступ к некоторым разделам и функциям Форума требует оплаты. Факт оплаты не дает никаких привилегий пользователю и не освобождает от соблюдения настоящих Правил. В случае нарушения Правил пользователем, оплатившим доступ к одному или нескольким разделам, к нему будут применены стандартные виды наказаний. Если вследствие нарушения Правил Форума и применения санкций пользователь будет лишен возможности воспользоваться оплаченной функцией, претензии относительно продления доступа или возврата денег приняты не будут!
anywebsite
На сайте с 08.09.2013
Offline
23
#2

Спасибо за операитвный ответ.

Теперь я понял, что заглавными буквами слово wordpress писать нельзя было в моем случае.

И все же, никакого уведомления о нарушении создания темы я не получил во время суток действия моей подписки, служба поддержки спросила ник и я ждал решения технической ошибки форума(как я думал тогда)

Т.е. уведомления от вас не было(как вы сказали, просто забыли его выставить, т.е. вышла не техническач ошибка, а сыграл роль человеческий фактор :) ), а пока я ждал решения вопроса, подписка истекла.

Если бы было получил уведомление о неправильном заголовке темы(т.е. то которое вы сейчас мне отправили), то я бы просто создал тему с исправленным заголовком.

Учитывая это, могу ли я получить свою подписку на день обратно?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3
anywebsite:
Учитывая это, могу ли я получить свою подписку на день обратно?

support@searchengines.ru

anywebsite
На сайте с 08.09.2013
Offline
23
#4

Тему прошу закрыть.

Кому интересно - в поддержке ответили, что забыл модератор отправить уведомление или нет, значения не имеет, форум со своей стороны не обязан соблюдать подобное. Вообщем отказали :)

Буду покупать новую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий