Яндекс-пессимизация

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
756

Всем здравствуйте. Есть проблема: пациент http://russkie-platki.ru/ в течение восьми месяцев постепенный откат в выдаче яндекса с топ-10 на -20-30-50-80 нужен незамыленный взгляд со стороны, в чем может быть проблема. Уже что только не делал с сайтом, и тексты менял (было подозрение на дублирование контента посредством копипастеров на бесплатные блоги) и с тайтлами и дескрипшенами шаманил и аудит заказывал- кроме общих фраз вразумительного ответа не получил... а падение с небольшими задержками на определенных позициях не прекращается.

Буду признателен за любые замечания по существу вопроса.

подпись
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#1
tocell:
Всем здравствуйте. Есть проблема: пациент http://russkie-platki.ru/ в течение восьми месяцев постепенный откат в выдаче яндекса с топ-10 на -20-30-50-80 нужен незамыленный взгляд со стороны, в чем может быть проблема.

Зачем вы морду переделали, убрав каталог товаров, раньше она была на много юзабильнее.

ГС
На сайте с 22.05.2012
Offline
26
#2
tocell:
Всем здравствуйте. Есть проблема: пациент http://russkie-platki.ru/ в течение восьми месяцев постепенный откат в выдаче яндекса с топ-10 на -20-30-50-80 нужен незамыленный взгляд со стороны, в чем может быть проблема. Уже что только не делал с сайтом, и тексты менял (было подозрение на дублирование контента посредством копипастеров на бесплатные блоги) и с тайтлами и дескрипшенами шаманил и аудит заказывал- кроме общих фраз вразумительного ответа не получил... а падение с небольшими задержками на определенных позициях не прекращается.
Буду признателен за любые замечания по существу вопроса.

Простите у вашего сайте title на всех страницах одинаковый -Павлопосадские платки и шали в интернет-магазине «Русские платки»... Удивительно что в яндексе ваш сайт под фильтр не попал. Хотя мой сайт где title на каждой странице отвечает теме, попал под фильтр о котором я писал. Возможно, сейчас одинаковый title на каждой странице только в плюc.

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
#3

морду переделал, так как падение пришлось как раз при предыдущем исполнении с каталогом- подумал, может большое количество внутренних ссылок на главной повлияло, говорю ж, уже все перепробовал...

---------- Добавлено 25.09.2013 в 15:14 ----------

Гомер Симпсон:
Простите у вашего сайте title на всех страницах одинаковый -Павлопосадские платки и шали в интернет-магазине «Русские платки»... Удивительно что в яндексе ваш сайт под фильтр не попал. Хотя мой сайт где title на каждой странице отвечает теме, попал под фильтр о котором я писал. Возможно, сейчас одинаковый title на каждой странице только в плюc.

Ну как одинаковый? стандартное построение тайтла WP { echo bloginfo('name'); echo (' - '); bloginfo('description');}

viasat
На сайте с 24.08.2005
Offline
92
#4
tocell:
стандартное построение тайтла WP { echo bloginfo('name'); echo (' - '); bloginfo('description');}

Попробуйте плагин All in One SEO Pack для WP. Там есть все настройки для этого.

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
#5
viasat:
Попробуйте плагин All in One SEO Pack для WP. Там есть все настройки для этого.

Вы предлагаете вариант при котором в тайтлах страниц не присутствует название сайта?

viasat
На сайте с 24.08.2005
Offline
92
#6
tocell:
Вы предлагаете вариант при котором в тайтлах страниц не присутствует название сайта?

Я предлагаю вариант, где Title можно настроить так, как Вам хочется :)

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
#7
viasat:
Я предлагаю вариант, где Title можно настроить так, как Вам хочется :)

вопрос же был в другом, а не в настройке тайтла, конечно если он не правильный с точки зрения seo, тогда понятно, я прошу помощи в поике какого-то явного косяка, которого я не вижу, а яндекс пессимизирует беспощадно

M
На сайте с 02.07.2010
Offline
97
#8
tocell:
я прошу помощи в поиске какого-то явного косяка, которого я не вижу, а яндекс пессимизирует беспощадно

Ну title вы учитывайте, это явная проблема. Сайт продает ссылки в Сапе или в других биржах?

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
#9
martikus:
Ну title вы учитывайте, это явная проблема. Сайт продает ссылки в Сапе или в других биржах?

в данном случае какая проблема с тайтлом, подскажите? ссылки не продает в сапе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий