ТИЦ 200 (Gogetlinks vs Sape vs Trustlink)

123
NZ
На сайте с 31.08.2009
Offline
38
#11
dlyanachalas:
С тиц 200? :) Там ссылки-то не по рублю отнюдь будут. Минимум 4 руб. Итого от 40К. Не так плохо.

В ggl на такой уровень никак не выйти. И не потому, что спроса нет. А из-за дремучего и глупого интерфейса (я работаю там как оптимизатор и знаю, что купить очень сложно).

Не заработаете вы сейчас 40К, прошли уже эти славные времена.

Если продавать вручную в сапе, то да, стоимость ссылки будет в среднем будет 4-5 рубля. Если через дилера или трастлинк, то стоимость будет 1-3 руб.

Но если вы будете продавать вручную в сапе по завышенным ценам, естественно у вас и за год больше 1K ссылок не раскупят. И ваши мифические 40К никогда не наберутся.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#12
NintendoZ:
Не заработаете вы сейчас 40К, прошли уже эти славные времена.
Если продавать вручную в сапе, то да, стоимость ссылки будет в среднем будет 4-5 рубля. Если через дилера или трастлинк, то стоимость будет 1-3 руб.

Но если вы будете продавать вручную в сапе по завышенным ценам, естественно у вас и за год больше 1K ссылок не раскупят. И ваши мифические 40К никогда не наберутся.

Мифические 20К в GGL вызывают не меньший скепсис)

NZ
На сайте с 31.08.2009
Offline
38
#13
dlyanachalas:
Что-то здесь не то. Или сайт как-то попал в какой-то приоритетный списог или вы - модератор GGL :D

Как там может попадать 200 заявок в месяц обычному сайту? Там же фиг купишь что.

У меня в ггл много сайтов ТИЦ от 50 до 750. Вот на те, которые не участвуют в биржах приходит вполне от 100 до 200 заявок в мес.

И да, я там работаю как оптимизатор, сложности есть, но процесс вполне можно осилить.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#14
dlyanachalas:
Что-то здесь не то. Или сайт как-то попал в какой-то приоритетный списог или вы - модератор GGL :D

Как там может попадать 200 заявок в месяц обычному сайту? Там же фиг купишь что.

не знаю как, не надо ставить цены в 2-3 раза выше

ну как обычный, популярная тематика ЯК, Дмоз, вот именно что фиг че купишь и когда появляется нормальный сайт, то его разрывают

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#15

Сколько там надо сил оптимизатору потратить, чтобы купить 200 статей - это пипец.

Авторам сервиса GGL - позор. Благо сейчас есть нормальный конкурент (да, pr.sape мне заплатил 100500 за эту рекламу).

---------- Добавлено 24.09.2013 в 13:44 ----------

SSA.RU:
не знаю как, не надо ставить цены в 2-3 раза выше
ну как обычный, популярная тематика ЯК, Дмоз, вот именно что фиг че купишь и когда появляется нормальный сайт, то его разрывают

Тоже самое и в Sape. Хороший сайт быстро распродает ссылки без всяких дилеров.

NZ
На сайте с 31.08.2009
Offline
38
#16
dlyanachalas:
Мифические 20К в GGL вызывают не меньший скепсис)

для примера, сайт СМИ, тиц ~700

100-200 заявок в мес по 300 руб. доход можете посчитать сами, можете даже вычесть услуги человека, который обрабатывает и размещает заявки в ггл и заказывает статьи (40 руб за ссылку я ему плачу)

а еще есть миралинск ;)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#17
dlyanachalas:
Сколько там надо сил оптимизатору потратить, чтобы купить 200 статей - это пипец.

Авторам сервиса GGL - позор. Благо сейчас есть нормальный конкурент (да, pr.sape мне заплатил 100500 за эту рекламу).

не ну 200 статей покупает не один оптимизатор, а может 200 оптимизаторов

интерфейс ггл самый вполне простой, ну к примеру купить статью в миралинске у меня с первого раза не вышло и я закрыл страницу, до лучших времен:)

NZ
На сайте с 31.08.2009
Offline
38
#18

в пр.сапе сайты тоже кстати добавлены и тоже приносят доход

но заявок в ггл и маралинксе все-таки больше

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#19
NintendoZ:
в пр.сапе сайты тоже кстати добавлены и тоже приносят доход
но заявок в ггл и маралинксе все-таки больше

в миралинске самое удобное, это размещение готовых статей, 2 минуты и деньги в кошельке и писать ничего не надо:)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#20
SSA.RU:
не ну 200 статей покупает не один оптимизатор, а может 200 оптимизаторов
интерфейс ггл самый вполне простой, ну к примеру купить статью в миралинске у меня с первого раза не вышло и я закрыл страницу, до лучших времен:)

Миралинкс - мрак. Про него и говорить страшно.

Но вот конкретно GGL - скупаю все (!) сайты в рубрике, цены +10%. И что вы думаете? заявок 50-70 в месяц это успех.

А самому рассылать заявки - ещё хуже. Ибо там сидит 99% дятлов, которые вообще непонятно зачем пришли в эту биржу и всё подряд отклоняют. Но деньги на заявку блокируются при этом.

---------- Добавлено 24.09.2013 в 13:50 ----------

NintendoZ:
в пр.сапе сайты тоже кстати добавлены и тоже приносят доход
но заявок в ггл и маралинксе все-таки больше

Думаю, скоро PR переплюнет. Т.к. автоматическое распределение заявок - это победа.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий