Притензии от dle-news

123
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#11

ну ты же сам написал что бывает по всякому, поинтересуйся сам у хостера :)

типа если я вот так вот сделаю, чё мне будет )

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#12
wolfston:
у нас есть выдающиеся хостеры, не буду называть какие

Пишите, что уж там... Страна должна знать своих героев.

---------- Добавлено 23.09.2013 в 13:25 ----------

Вообще не понимаю ситуацию, когда хостер лочит акк без разбирательств. Что за говнохостеры такие? Приведите список что ли.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
[Удален]
#13

НАпишите лучше мне как доры с ифреймом в Яшке индексируются. Ну и на примере, если можно в ЛС

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#14
Putinn:
НАпишите лучше мне как доры с ифреймом в Яшке индексируются. Ну и на примере, если можно в ЛС

Открой яндекс и найди. Для тебя даже основы далеки...

[Удален]
#15

С тебя баба, вообще спроса нет. Ты не в теме, иди гуляй)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#16
Putinn:
С тебя баба, вообще спроса нет. Ты не в теме, иди гуляй)

Слился...

Ты же НУБ! Школоло на много грамотней тебя, раз ты элементарно не можешь найти в я дор с фреймом и проследить его жизнь.

[Удален]
#17

Че вы все добиваетесь бредом ни о чем? себе чото доказываете? или мне ? мне то вы ниуперлися как говорится никуда.

Это форум, так? тут обсуждаются рабочие моменты. Давайте помогать друг другу. Вот например я, если что нибуть знаю, то я подсказываю, а вам только лишь бы язык почесать. Вот блиина, ты больше всех тут любишь языком почесать, у меня для тебя спец. предложение - почеши его об мою ЖОПУ.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#18
Putinn:
Че вы все добиваетесь бредом ни о чем? себе чото доказываете? или мне ? мне то вы ниуперлися как говорится никуда.

Это форум, так? тут обсуждаются рабочие моменты. Давайте помогать друг другу. Вот например я, если что нибуть знаю, то я подсказываю, а вам только лишь бы язык почесать. Вот блиина, ты больше всех тут любишь языком почесать, у меня для тебя спец. предложение - почеши его об мою ЖОПУ.

Зай(ну ты понял) ты такой лапочка, ну ка покажи мне, можно ссылками, где ты кому помог?

[Удален]
#19

К сожалению, я не знаю, как на это реагировать. Это не разговор а какой то бред. извини.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#20

может хватит флудить? по теме есть что сказать?

Модерам спасибо за горчичники флудерам.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий