Мясо - противоестественная пища человека! Рыба - наш рацион!

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#201
alexgod:
Народ, а людей никто не ест?

Колбасу ели когда-нибудь? ☝

Я тут кабанчика завалил. Так пришлось 3 месяца только одно мясо и есть, чтобы зря не пропало. Монодиеты говорят полезные:)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#202

diafan, рыбу ловят на червя и мух всяких. Ешьте мух и червей.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#203
talia:
Хотя, конечно, в некоторых кампаниях находятся избыточно "душевные" люди, которые заглядывают в рот и начинают донимать - "а ты почему не пьешь?" (это (с) - моя бывшая свекровь. вот казалось бы - радуйся, мамо, что невестка водку не пьет, так ведь не угодишь жеш ничем никогда. пьет водку невестка - ужас. не пьет - ужас. и который ужас больше - еще вопрос. 😂)

В кафэ или ресторанах тоже когда заказываешь еду приходится просить "без мяса" и видеть недоуменные взгляды работников.

А если в чужой стране обедаешь, то могут даже не понять что ты просишь и потом когда принесут мясное блюдо и ты съешь всё , кроме мяса, то начнут спрашивать "Вам не понравилось?".

А если в компании ешь - все едят с мясом , а ты без, то смотрят как на изгоя.

Вобщем для вегетринцев как и для всех меньшинств в нашем мире существует дискриминация...

Я когда-то был вегетерианцем, поэтому знаю.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#204
leoseo:
В кафэ или ресторанах тоже когда заказываешь еду приходится просить "без мяса" и видеть недоуменные взгляды работников.
Вобщем для вегетринцев как и для всех меньшинств в нашем мире существует дискриминация...

Бред какой то, честное слово.

Так и вижу: Офигевшие лица официантов/продавцов/поваров..тыкают пальцами, он попросил без мяса!!!! Он не ест мяса!!! И все сбежались смотреть на этого человека.

Да может у человека диета в это время, с желудком проблемы, лечится..да просто захотелось салата в этот день поесть!!! А так он мясо каждый день ест.

Фигли ее заказывать "без мяса", если в меню и так написано что с мясом, а что без? И какая разница "работников" что ты заказал..да хоть стакан воды.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#205
leoseo:
Вобщем для вегетринцев как и для всех меньшинств в нашем мире существует дискриминация...

Есть у нас один веган на работе. Задолбал всех своей "правильной" жратвой. Не знаем, как заткнуть этот фонтан. Я серьезно.

"Если у тебя есть фонтан, заткни его" (с) Козьма Прутков.

Вегетарианцы, которые не афишируют свое вегетарианство, практически никому не сдались. Всем пофиг. За редчайшим исключением. Вроде свекрови там, или тещи. 😂

А еще бывают случаи, когда вегетарианцы оч кстати. Недавно смеялись, когда у нас парни просили девушку-вегетарианку брать котлеты и мясо - "Каааатя!! Бери котлету!! Я съем!" - в заранее оплаченной столовке, когда еда выдавалась порционно всей большой компании. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#206

talia, кстати да. Я к примеру не смотрю что ест человек, раз он так заказал, значит ему так хочется. Да и масса вариантов когда заказывают без мяса, сам сколько раз так делал, хотя мясо ем.

Но вот жуть как не люблю, когда кто то начинает "учить" за столом. Что вредно, а что нет.

Кстати, есть друг мусульманин. Он постоянно насчет свинины уточняет, я не припомню что бы на него косились или обсуждали это. Всем пофиг)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#207
Redbaron_chaos:
Он постоянно насчет свинины уточняет

А я постоянно насчет сметаны уточняю - не ем я ее, совсем.

Заинтересовало пристально это только опять же свекровь. 😂

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#208

talia, кстати я молоко (натуральное, а не порошковое) не пью, не из-за того что не люблю, а организм не принимает. И иногда попадаю в такие ситуации что приходится это объяснять).

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#209
Redbaron_chaos:
Бред какой то, честное слово.
Так и вижу: Офигевшие лица официантов/продавцов/поваров..тыкают пальцами, он попросил без мяса!!!! Он не ест мяса!!! И все сбежались смотреть на этого человека.
Да может у человека диета в это время, с желудком проблемы, лечится..да просто захотелось салата в этот день поесть!!! А так он мясо каждый день ест.
Фигли ее заказывать "без мяса", если в меню и так написано что с мясом, а что без? И какая разница "работников" что ты заказал..да хоть стакан воды.

Ну представь ситуацию, что ты регулярно ходишь в кафэ чтобы покушать. Тебе дают к примеру блюдо картошку с котлетой. Ты картошку ешь а котлету оставляешь несъеденной, и это происходит регулярно день за днём.

Это как минимум вызовет разные странные мысли у персонала, а как максимум они будут обижены таким отношением к их еде, и как это бывает в ресторанах, могут отомстить клиенту, плюнут в пищу или ещё что-нибудь сделают чтобы проучить неблагодарного клиента.

Вот что значит быть вегетерианцем в обществе в котором это не принято.

Чтобы вышеприведенной ситуации не возникало, тебе приходится унижаться и объяснять всем служащим кафэ что ты вегетерианец. И то, будут смотреть как на какого-то чудака.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#210
leoseo:
тебе приходится унижаться

Кто мешает гордиться этим?

Вообще, сильно парятся по поводу своего вегетарианства те, кто очень хочет мяска, но боится себе в этом признаться. Поэтому и доказывают на каждом шагу свое вегетоД'Артаньянство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий