почему нет сайта в каталогах Яндекс, Гугл, Яху

12
S0
На сайте с 20.09.2013
Offline
20
#11

Вообще очень мало сайтов попадает в каталоги вроде ЯК, Dmoz и д.р. В Dmoz вообще множество различных причин, начиная от того, что в разделе нет редактора, и заканчивая тем, что ваш сайт не подходит им. В ЯК же не все сайты берут за деньги, а бесплатно это вообще восьмое чудо света.

Для начала сайт должен быть уж очень качественным. И тИЦ и ПР как-бы показыват, на сколько он качественен. А сказать помечу вы их не получили, очень сложно. Тут невероятно количество подводных камней. Скорей всего подбирали не подходящие доноры, как по тематике, так и по качеству. Неправильные анкоры, возможно слишком не естественные и пр. На самом деле вам никто не скажет, почему у вас нет пузомерок и почему вас не взяли в каталог.

KA
На сайте с 18.06.2013
Offline
4
#12
Russian Traveller:
боюсь, вас придется огорчить. он ГС. Смотрите трезво на вещи

Я хочу смотреть трезво на вещи, помогите мне, пожалуйста. Что значит гс и критерии оценки? Спасибо

S0
На сайте с 20.09.2013
Offline
20
#13
KidsAround:
Что значит гс

ГС - Говно Сайт. Которых по интернету миллионы. Они в основном своем используются только для заработка, или еще проще - создаются не умелыми веб-мастерами.

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#14
KidsAround:
Я хочу смотреть трезво на вещи, помогите мне, пожалуйста. Что значит гс и критерии оценки? Спасибо

Скажите, чем он отличается от тысячи других сайтов-каталогов статей?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15
KidsAround:
Я хочу смотреть трезво на вещи, помогите мне, пожалуйста.

Тебе скорее в общество АА ;)

Перед тем, как задавать тут вопросы, изучи материал на форуме, воспользуйся поиском.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#16
KidsAround:
Недавно начала продвижение статьями, но пока тоже результаты не радуют.

{ очень тихо...с улыбкой } а зачем вам в эти каталоги? :)

познаю seo
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#17

KidsAround, одна из причин, я уверен...почему у вас на русском сайте вроде бы, половина шаблона и инфы на английском ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий