Как принимать оплату карточками на сайте без договора?

OS
На сайте с 11.02.2011
Offline
77
1121

Всем доброго дня!

Нужен совет по приему оплаты на сайте без заключения договоров, т.е. для физ. лиц. Проблема возникла только с приемом пластиковых карт (visa/mastercard).

1. Что можете посоветовать? Какие системы используете?

2. И что можете сказать про LiqPay? Кто работает с ними? Хотел подключить прием карточек через них, но в их группе в ВКонтакте (vk.com/liq_pay) нескончаемое полотно обвинений в мошенничестве и жалоб на проблемы с выводом средств...

[Удален]
#1

liqpay система от ПриватБанка

использую давно, только приятные впечатления

OS
На сайте с 11.02.2011
Offline
77
#2

Знаю, что от приватбанка. Карточку их уже оформил. Хотел сегодня подключать, но сайт ликпея уже несколько дней периодически лежит, решил посмотреть новости в их группе в ВК, а так такие отзывы, что аж страшно стало...

Есть какие-то альтернативы ликпею?

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#3

Old_Spice, а что мешает регнуть ИП или ООО и принимать оплату через пэйсио или деньгионлайн? Там вам и стабильность, и адекватная техподдержка, и гарантии...

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#4

Варианты подключения сервисов вроде робокассы не рассматриваете? Минус - комиссия сервисов, плюс - отсутствие головной боли при расчетах с клиентом.

OS
На сайте с 11.02.2011
Offline
77
#5

Lord-Freeman, просто хочу проверить, будет ли покупаться мой инфопродукт. Если будет, буду думать на тему юр лица уже, а пока надо потестировать без без договоров. Что можете посоветовать?

Алеандр, да я даже не смог разобраться с их процентами. Спрашивал у техподдержки, мне ответили расплывчато, что комиссия от 5% до 15% и рассчитывается каждый раз по-своему, поэтому точно они не могут сказать процент комиссии при оплате через карту... может вы мне подскажете, какой именно процент?

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#6
да я даже не смог разобраться с их процентами. Спрашивал у техподдержки, мне ответили расплывчато, что комиссия от 5% до 15% и рассчитывается каждый раз по-своему, поэтому точно они не могут сказать процент комиссии при оплате через карту... может вы мне подскажете, какой именно процент?

По процентам точно не скажу, замечу лиш что проценты эти они снимают с покупателя ..

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий