Nic.ru — да сколько можно-то?!

1 23
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
Jovian:
Тестирую уже недели две -- крайне положительные эмоции. Возможно, что в будущем перенесу все VPS с Хетцнера туда.

2 недели для тестирования хостера - круто. Я на хетзнере уже года 2 на одном сервере, до этого был на другом полтора года..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
P0
На сайте с 07.04.2013
Offline
15
#22

А есть возможность оплатить Хертцнер вебманями? может через реселлеров толковых (только толковых, а не тех, что свалят через месяц с деньгами)

подскажите

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
pek01:
А есть возможность оплатить Хертцнер вебманями? может через реселлеров толковых (только толковых, а не тех, что свалят через месяц с деньгами)
подскажите

я не подскажу, т.к. вебмани у меня нет и не предвидится. Обычной визой оплачивается без проблем.

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#24
Jaf4:
2 недели для тестирования хостера - круто. Я на хетзнере уже года 2 на одном сервере, до этого был на другом полтора года..

Я на Хетцнере тоже уже около двух лет все проекты держу.

2 недели я тестирую DigitalOcean. Говорю же: за это время только положительные эмоции. Никто же не говорит, что они супер-пупер вообще. ;)

---------- Добавлено 18.09.2013 в 17:44 ----------

lank:
Ограничения по трафику? У меня их сайт грузится "пол часа".

У меня всё ОК.

H
На сайте с 28.01.2013
Offline
36
#25

Когда смски от метрики о недоступности сайтов на ник.ру заполнили память одного из телефонов, я за один день перенес все сайты к другому провайдеру.

Не повторяйте моих ошибок, не ждите чуда - делайте это СЕЙЧАС.

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#26
pek01:
А есть возможность оплатить Хертцнер вебманями? может через реселлеров толковых (только толковых, а не тех, что свалят через месяц с деньгами)
подскажите

Ну как же: /ru/forum/787775

Только VPS у них собственные, Hetzner в этом плане не продают.

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#27
El Marshal Che:
Только VPS у них собственные, Hetzner в этом плане не продают.

Ещё бы была нормальная виртуализация (KVM)...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий