Работа с адворсами

H
На сайте с 14.01.2004
Offline
53
1315

Доброго времени

Захотелось купить трафика на адвордс.

Своя 100% работающая виза карта не пошла.

Был сделан другой аккаунт со всеми данными - сша, через приватный уса прокси использовалась виртуальная карта епассорта, гуглем был забронирован 1 бакс, трафика не было, супорт ответил что аккаунт заблокирован за несоответсвие с термсами.

Могу сделать ешё виртуальную карту европейского банка или использовать американскую предоплаченную карту, подскажите как правильно зарегаться что бы не было проблем с аккаунтом. Может быть надо ждать какойто активации, проверки акаунта админами или ещё чтото?

Могло ло ли быть основанием для закрытия что страница-ссылка указанная в объявлении на гугле, редиректила на другой домен (в термсах не нашёл что этого нельзя делать).

Не дают деньги потратить :), помогите люди

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#1
Могло ло ли быть основанием для закрытия что страница-ссылка указанная в объявлении на гугле, редиректила на другой домен

Этого делать нельзя. Особенно если Вы делаете это автоматически. Страница с рекламируемым продуктом должена быть доступна посетителю сразу, или же не больше, чем через 2-3 клика

H
На сайте с 14.01.2004
Offline
53
#2

допустим объявление:

100% лучшая вафельница

в мире за 10$.

http://domain.com

у меня было так что домен.ком редиректил на домен2.ком/page.html через яваскрипт

должен ли я хостить рекламируемый контент именно на своём домене? можно ли его загружать через фреймы, ифреймы?

спасибо

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#3
hiddensnake
100% лучшая вафельница
в мире

Обьявление не отвечает требованиям и не будет допущено к публикации

должен ли я хостить рекламируемый контент именно на своём домене? можно ли его загружать через фреймы, ифреймы?

Всё должно быть в своём доме.

Если Вы используете чужую базу для выдачи - партнёрка - будет очччень дорого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий