Насчет выделения ключевых слов в статье

12
K0
На сайте с 29.03.2010
Offline
101
970

Подскажите, пожалуйста, как лучше выделять ключевые слова в статье тематика кино. Если выделять только название фильма, статья выглядит красивее, но будет ли от этого польза? Или нужно выделять, допустим, смотреть (название фильма) онлайн, но это уже смотрится хуже, но может для продвижения так лучше?

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#1

Выделяйте нужные для пользователя части текста : жанр, длительность, рейтинг, год и т.д. ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#2

Выделение ключевых слов в статьях потеряло свою актуальность для seo. Форматируйте для пользователей.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
W
На сайте с 15.09.2013
Offline
15
#3

Делайте для человека/пользователя. Это даст лучше результат, чем пытаться подстроиться под яшу.

K0
На сайте с 29.03.2010
Offline
101
#4

Спасибо всем Вам за ответы, я тоже думаю, что сайт должен быть для людей, чтобы им удобно и приятно было читать текст.

DH
На сайте с 08.02.2013
Offline
26
#5
Спасибо всем Вам за ответы, я тоже думаю, что сайт должен быть для людей, чтобы им удобно и приятно было читать текст.

Совершено верно, ключи в H1 а так все для пользователя

Увлечение (http://nash-fk.ru/)
L
На сайте с 12.05.2010
Offline
53
#6
DimaHikolaevi4:
ключи в H1

А в h2 уже не актуально тоже?

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#7
А в h2 уже не актуально тоже?

Актуально, но без фанатизма!

S2
На сайте с 19.09.2013
Offline
7
#8

ПФ вам в помощь! Как выделять для яши и гоши ощутимой разницы нет, а вот для пользователя стоит постараться.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
strannik201325:
Актуально, но без фанатизма!

А h3 актуально?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#10
KEX2010:
Подскажите, пожалуйста, как лучше выделять ключевые слова в статье тематика кино. Если выделять только название фильма, статья выглядит красивее, но будет ли от этого польза? Или нужно выделять, допустим, смотреть (название фильма) онлайн, но это уже смотрится хуже, но может для продвижения так лучше?

Можно стронгами выделять какие то ключевые моменты, подзаголовки в H2. Но все без фанатизма и не в ущерб пользователю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий