Несколько сайтов в панели яндекс вебмастера

12
Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#11
The WishMaster:

Которая по-русски означает "мания преследования" 🤣

"Если у вас мания преследования - это еще не значит, что за вами не следят" ;)

Вообще всё это на уровне слухов. Подтверждённых фактов, что какие-то сетки или еще какие-то сайты палились именно тем, что были добавлены все в одну панель вебмастера науке не известно (если кому известно - кидайте ссылки на пруфы).

ЗЫ Несколько десятков своих разнотипных неперелинкованных сайтов держу в двух панелях "на всякий пожарный".

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Ваано:

ЗЫ Несколько десятков своих разнотипных неперелинкованных сайтов держу в двух панелях "на всякий пожарный".

Это напоминает мне людей, которые утверждают "Та не верю я я вашего бога!", но при этом крестятся и молятся в трудных ситуациях. Глупо.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#13
The WishMaster:
Это напоминает мне людей, которые утверждают "Та не верю я я вашего бога!", но при этом крестятся и молятся в трудных ситуациях. Глупо.

Аналогия не уместна.

Сайты я разделял давно, на тот момент считал, что перестраховаться стоит.

Сейчас бы уже наверное так не делал, но замарачиваться с переносом всех сайтов в одну панель тоже не вижу смысла. Никакого неудобства это не доставляет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий