Динамичный title в выдаче

S1
На сайте с 15.09.2013
Offline
0
1393

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня есть два вопроса.

1) Недавно открыл для себя, что в выдаче яндекса заголовок документа может изменятся. Полазив по различным seo блогам выяснил, что у этого нововведения яндекса выросла борода. В заголовок вставляются слова из текста, выделенные жирным или между тегами <h...></h...>.

С этим всё понятно.

Но заметил и другую особенность. В коммерческой выдаче вначале заголовка пишется в кавычках название компании, потом идёт ключевой запрос. Хотя при детальном изучении HTML кода страницы в title название фирмы слева не прописаны. И вообще их в тайтле нет.

Объясните дубу, как это делается? Как сделать так, чтобы в выдаче Яндекса вначале моего сайта было название компании и ключевое слово??? Как это делают мастера? Научите)))

2) Я уже замучился с этими быстрыми ссылками. <title>Услуги</title> <h1>Услуги</h1> или <title>Цены</title> <h1>Цены</h1> - всё сделал как в инструкции Яндекса, но быстрые ссылки не определяются... сайт

То же самое:

Объясните дубу, как это делается? Как сделать так, чтобы в выдаче Яндекса вначале моего сайта было название компании и ключевое слово??? Как это делают мастера? Научите)))

Спасибо, уважаемые!)))

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#1

Возможно я ошибаюсь, яшка эти тайтлы берет со своего каталога.

M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#2

а если сайт не в ЯКА?

E
На сайте с 26.08.2011
Offline
62
#3

насчет быстрых ссылок - если вы прописали там тайтлы и заголовки, но пользователи переходят по ним не активно, они не определятся, в первую очередь определяется то, куда люди идут и в каком количестве

насчет названия фирмы перед тайтлом, можно пример? есть запрос, есть сайт в ЯК, но по запросу тайтла нет ни у одного сайта из выдачи.

A
На сайте с 17.05.2010
Offline
25
#4
rusy:
Возможно я ошибаюсь, яшка эти тайтлы берет со своего каталога.

Как вариант - из Я.Каталога.

Если в ЯКе нет, то порой берёт из dmoz.org.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
700
#5

Так это не тайтлы, а снипет, в заголовок снипета может попадать текст из тайтл, h1,h2 и т.д.

Несколько месяцев назад вообще поменял текст одной страницы, но вот тайтл, как вы говорите, не поменялся до сих пор, вот откуда он его берет?))) В каталоге сайта нет :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
K4
На сайте с 19.08.2009
Offline
32
#6

Не очень понятно о чем речь.

Можно скрин?

JumA
На сайте с 22.12.2008
Offline
80
#8

100% берет из Яндекс католага. Уже на парочке своих проектов проверил. + можно доп. отдельный тайтл для веса держать.

trOid
На сайте с 08.05.2007
Offline
77
#9

так же может брать из яндекс справочника.

W
На сайте с 17.09.2013
Offline
3
#10
subzero1:

2) Я уже замучился с этими быстрыми ссылками. <title>Услуги</title> <h1>Услуги</h1> или <title>Цены</title> <h1>Цены</h1> - всё сделал как в инструкции Яндекса, но быстрые ссылки не определяются... сайт

Добрый день! Возможно и такое, что недостаточно доверия со стороны поисковика для Вашего сайта. У себя заметил такую тенденцию, что как не крути, а быстрые ссылки формируются только после того, как ресурс начинают искать по названию компании или по адресу сайта, причем это должно быть не по 1 запросу в месяц, а начиная от 30 и выше, надеюсь данная инфа Вам поможет🍿

Буду рад видеть Вас в гостях! http://webimbo.ru (http://webimbo.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий