Нужен Сервер для большого проекта.

1 23
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#21
tish88:
Что-то жирноват VPS получается - 10 гигов оперативки, 4 ядра.... Если судите по HDD, так может SSD стоит один.

Прозевал я. Сорри.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
A1
На сайте с 26.07.2013
Offline
5
#22

Добрый день, могу предложить такое французкое решение ))

Процессор: Intel Xeon E3 1240 4x3.3Ghz

RAM: 24Гб DDR3 ECC

HDD: 2x450Gb SAS (или 2 x 2Tb SATA)

IPv4: 2 шт. (5 max. +2€ за доп. IP)

Трафик: Unlimited

Порт: 300 Mbit/sec (1 Gbit/sec connect)

Цена: 3500 руб./мес.

Также ещё такой вариант:

Процессор: Intel Xeon E5 1650 6 coeurs 12 threads 3.8 GHz

RAM 32 Go DDR3 ECC

HDD: 2x 3 To SATA3 7k2 (или 2x 600 Go SAS15k)

IPv4: 2 шт. (10 max. +2€ за доп. IP)

Порт: 400 Mbit/sec (1 Gbit/sec connect)

Трафик: Unlimited

Цена: 6500 руб./мес.

За небольшую доплату настроим под ваши нужды

Если желаете, можем подобрать под ваши нужды в индивидуальном порядке. Есть уже готовые решения и дешевле, и дороже, так сказать любой каприз за ваши деньги))

---------- Добавлено 14.09.2013 в 17:01 ----------

yesRuslik:
Можем предложить
Supermicro E3/16Gb ram/2x2TB SATA + 2x147 SAS/100M за 150евро.
Ось поставим, поможем перенести и настроить.
Локация Украина, Киев.

Если честно, то на сегодняшний момент исходя из ситуации в Украине страшно там сервер брать, рекомендую вам сменить "место дислокации"

Услуги хостинга ISP, cPanel, Аренда выделенных и виртуальных серверов по низким ценам. Панель управления к каждому серверу.
S
На сайте с 15.08.2013
Offline
5
#23
Criticuss:
Добрый день, нужен сервер для проекта который сейчас на ДЛЕ 10 версии (последний.) Сервер нужен мощный, данный уже не справляется. В час пик (вечер) онлайн по лайвинтернет очень большой (30 000) и сайт просто умирает. Сервер нужен с отзывчивым супортом чтоб помог наладить работу сайта.

Последние данные сервера:

КОЛИЧЕСТВО ЯДЕР4
ПАМЯТЬ10000 Mb
ЖЕСТКИЙ ДИСК 126.4
ОСDebian.5-0.x86-64

Спасибо.

Здравствуйте!

Возможно вам подойдёт один из наших тарифных планов.

Если всё так, как вы озвучили...то:

400 ГБ жесткий диск HDD
20 ГБ оперативной памяти
10 ядер процессора
1 Гбит сеть
Безлимитный трафик
ДЦ PlusServer, Германия
39 евро или 1700 руб в месяц

Исходя из вашего описания осмелюсь также предположить, что память это жесткий диск, а жесткий диск это память и предложить такой вариант:

50 ГБ жесткий диск
4 ГБ оперативной памяти
2 ядра процессора
1 Гбит сеть
Трафик 2 ТБ
8 евро или 350 руб в месяц

По ОС - предоставим полное администрирование на Debian 7 Wheezy.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#24
Shod:
что память это жесткий диск, а жесткий диск это память

Если так, то зачем Вы предлагаете память меньше 126 гигов? Или Вы думаете, что ТС страдает от того, что у него машинка со 126 мб оперативы и туда не могут войти 30000 пользователей? 😂 Не считайте людей за идиотов хоть))

подпись...
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#25
Criticuss:
Добрый день, нужен сервер для проекта который сейчас на ДЛЕ 10 версии (последний.) Сервер нужен мощный, данный уже не справляется. В час пик (вечер) онлайн по лайвинтернет очень большой (30 000) и сайт просто умирает. Сервер нужен с отзывчивым супортом чтоб помог наладить работу сайта.

Последние данные сервера:

КОЛИЧЕСТВО ЯДЕР4
ПАМЯТЬ10000 Mb
ЖЕСТКИЙ ДИСК 126.4
ОСDebian.5-0.x86-64

Спасибо.

Что-то мне кажется, что Вам не только сервер нужен, а и хороший администратор с мозгами.

Конфигурация железа более, чем странная.

10000 Mb оперативки? это какой-то оверселленый вдс?

Похоже на то, если не справляется, потому что сервер Intel Xeon E3-1230 / 8GB DDR3 / 2x500GB SATA2 / 100Mbps Unmetered с 8 ГБ памяти справляется с проектом на ДЛЕ посещаемостью 80к хостов. А у Вас почему-то с 30к справиться не может... Хотя, может у Вас большая база... Не знаю. Но железо, как минимум странное у Вас.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
S
На сайте с 15.08.2013
Offline
5
#26
tish88:
Если так, то зачем Вы предлагаете память меньше 126 гигов? Или Вы думаете, что ТС страдает от того, что у него машинка со 126 мб оперативы и туда не могут войти 30000 пользователей? 😂 Не считайте людей за идиотов хоть))

Кажется, я предложил два варианта. Имея познания в системном администрировании можно сделать сайт и с 56 мбайт оперативной памяти и сайт будет функционировать, разумеется, без апача. Производительность будет не очень, но функционировать можно. Liveinternet не показывает число пользователей "онлайн". Можно предположить, что это 30000 хостов в день. Скорее всего в месяц :) Если это месячное значение, то функционировать будет без проблем. Если дневное - то всё будет жестко лагать и не удивительно, что человек жалуется.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#27
assasin1510:

Если честно, то на сегодняшний момент исходя из ситуации в Украине страшно там сервер брать, рекомендую вам сменить "место дислокации"

Это по тому что вы реселлите OVH, или вы великий аналитик и телепат?

По поводу ваших советов к yesRuslik, тут вы - "учите отца......" . У yesRuslik как бы мощности серьезнее ваших, да и знания соответственно.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#28
Shod:
Liveinternet не показывает число пользователей "онлайн".

Там есть такое: "В среднем online". Возможно исходя из этих показателей и было сформироно значение в 30000.

A1
На сайте с 26.07.2013
Offline
5
#29
masterlan:
Это по тому что вы реселлите OVH, или вы великий аналитик и телепат?
По поводу ваших советов к yesRuslik, тут вы - "учите отца......" . У yesRuslik как бы мощности серьезнее ваших, да и знания соответственно.

Я не реселю OVH, и не настолько сильный аналитик, просто читаю новости, и знаю что происходит в нашей стране, а именно в Киеве.

Исходя из последних 6 месяцев, я могу сделать абсолютно правильное утверждение - Чем дороже у меня будет сервер, тем больше шансов что дяди в погонах его как "вещь. док." себе заберут

А по поводу кого учить могу сказать, что народная мудрость "Век живи - век учись" очень помогает по жизни, и рекомендую Вам прислушиватся к мнению других, а не принимать его во штики.

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
181
#30

Здравствуйте,

Можем предложить свои услуги - http://fairyhosting.com/servers/

Оборудование размещается в Эстонии, Европа.

Датацентр корпоративного класса LinxDatacenter Tallinn.

Будем рады!

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий