Как зарабатывать 50000 руб в месяц? сейчас имею только 10к в месяц

R
На сайте с 25.06.2012
Offline
42
#11

Думать головой и работать :) Усердно работать.

B9
На сайте с 16.07.2013
Offline
19
#12
HungryFoerster:
Невесело с орфографией, эт да. А так совмещать - почему бы и нет? Другое дело, что опасно совмещать такое "хобби" с опасной профессией, может расплавленный металл на ногу капать, когда будете обдумывать свои проекты.

с орфографией, это да

думаю пораб уже думать=)

---------- Добавлено 14.09.2013 в 13:39 ----------

realsergo:
Думать головой и работать :) Усердно работать.

Золотые слова +5 :)

[Удален]
#13
realsergo:
Думать головой и работать :) Усердно работать.

на заводе :)

Один мальчик постоянно летал в астрале. В Париж летал, в Рио-де-Жанейро, в Дели. Иногда бывает так далеко улетит, что потом несколько дней дорогу назад ищет. А еще ему сон один и тот же все время снился. Про телевизор, который показывает телевизор, который показывает телевизор, который показывает телевизор. А потом мальчик перестал есть галлюциногенные грибы и пошел учиться на токаря.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#14
bogdan94:
Добрый день всем очень хочу зарабатывать хотя бы 50000 рублей в месяц в интернете

Тут многие копейки зарабатывают, а ты хочешь 50к. Стоит или перестать хотеть или идти работать продавцом-консультантом.

redapp
На сайте с 29.10.2010
Offline
48
#15

ТС, вам не повторить успех того чувака, что 500к до НГ собирался заработать :) Нудо было чуть позже тему создавать, а то ещё от старой не отошли :)

По теме: это очень-очень глупо стремиться зарабатывать сколько-то. Завтра кризис, инфляция, и ваши 50к превращаются в тыкву (условно). Моделируйте мечты правильно, стремитесь зарабатывать любимым делом и все получится, хотя и не сразу.

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#16
redapp:

По теме: это очень-очень глупо стремиться зарабатывать сколько-то.

Как раз-таки, пока ты не знаешь сколько тебе нужно для счастья, ты ничего и не заработаешь :)

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#17

потом захочется больше, и далее пойдет топик как заработать 100к и т.д., человек он не насытный, благодари бога/жизнь за то, что имеешь :o

:)
[Удален]
#18
redapp:
ТС, вам не повторить успех того чувака, что 500к до НГ собирался заработать :)

чувак с той темы грозится сканы договоров показать на уже заработанные 90к, правда его временно отключили :)
---------- Добавлено 14.09.2013 в 20:30 ----------

-= Serafim =-:
Тут многие копейки зарабатывают, а ты хочешь 50к. Стоит или перестать хотеть или идти работать продавцом-консультантом.

почему же, уже рублик за месяц написал :)

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#19
olecorp:
на заводе :)
Один мальчик постоянно летал в астрале. В Париж летал, в Рио-де-Жанейро, в Дели. Иногда бывает так далеко улетит, что потом несколько дней дорогу назад ищет. А еще ему сон один и тот же все время снился. Про телевизор, который показывает телевизор, который показывает телевизор, который показывает телевизор. А потом мальчик перестал есть галлюциногенные грибы и пошел учиться на токаря.

А грибы ему значит бесплатно кто-то давал?

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#20
bogdan94:
мне просто реально не кто голову не может забить что нужно работать а сам я себя заставить работать не-могу что делать ?

пиши в личку, забью голову.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий