Ввод и вывод средств.

SectorPRO
На сайте с 12.09.2013
Offline
18
828

Здравствуйте, есть идея запустить небольшой проект и выступать в качестве посредника. Все официально, будем принимать вебмани, платежи с банков и так далее, после проведения всех операций по запросу пользователя мы должны будем выплатить ему определенную сумму, какие сейчас доступные способы на Украине, чтобы все было легально? Оформлять на СПД планируем.

Хостинг для WordPress и Joomla (https://my.unit-is.com/mancgi/partnerprogram?partner=407&project=1)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Если вы хотите организовать еще один обменник на Украине, то стоит формулировать вопросы более конкретно.

Посмотрите какие способы ввода-вывода используют обменники на Украине.

И по эти способам уже задавайте вопросы.

SectorPRO
На сайте с 12.09.2013
Offline
18
#2

Не обменник, типа фриланса, только все операции происходят на сайте, пополняют счет, заказывают услуги у других пользователей, мы как гарант сделки получаем %, а потом надо же ж выплачивать деньги людям, с вебмани на Украине сейчас непонятно, если все официально, то только в гривнах должно быть, а вебмани в гривнах насколько я понимаю - нельзя! Клиенты и из России будут, как им выплачивать?

R
На сайте с 29.09.2011
Offline
27
#3

даже не обменник, а агрегатор типа робокассы и единого кошелька, вот в эту сторону и смотрите

для Украины смотрите национальные платежные системы и агрегаторы, сейчас их предостаточно

SectorPRO
На сайте с 12.09.2013
Offline
18
#4

Я буду с карточки банковской отправлять деньги в ту же робокассу, а человеку автоматически будет конвертироваться в рубли и отсылаться на вебмани?

R
На сайте с 29.09.2011
Offline
27
#5

всех тонкостей не знаю, комментировать это не буду

я лишь имел в виду, что вы хотите создать сервис подобно указанным выше....

вы спрашивали:

какие сейчас доступные способы на Украине, чтобы все было легально?

упомянутые ресурсы являются примером того, что вы хотите сделать, если ценовая политика будет оптимальной, а поддержка адекватной, то вы найдете своего клиента

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий