Shakes.pro - партнерская программа по инфотоварам

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#601
HotBaby:
Суть: убрать баннер кофе и заменить его более актуальным товаром, логично же ☝
И рекомендую убрать ссылки из середины поста, за это и фильтр можно схлопотать.🍿

Для меня этот совет - не новость, рано или поздно я его и так заменю, пока жду.

По фильтру - что же это за фильтр такой чудесный, с таким подходом и контекстная реклама = фильтр;)

[Удален]
#602

Straifer1, мое дело предупредить, ваше оставить все как есть :)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#603
HotBaby:
Straifer1, мое дело предупредить, ваше оставить все как есть :)

Название у фильтра есть? И про какой поисковик речь? Я не вижу никаких причин каких то санкций на сайт накладывать, сайт для людей, с массой полезной информацией в отличие от большинства сайтов о диетах, авторы статей на которых - любители. Ссылки в 20 статьях из 2000+ все рел нофоллов и ноиндекс, все по теме. Ваша цель как конкурента меня попугать? Пуганые, под пингвинами ходившие...

[Удален]
#604
Straifer1:
Название у фильтра есть? И про какой поисковик речь? Я не вижу никаких причин каких то санкций на сайт накладывать, сайт для людей, с массой полезной информацией в отличие от большинства сайтов о диетах, авторы статей на которых - любители. Ссылки в 20 статьях из 2000+ все рел нофоллов и ноиндекс, все по теме. Ваша цель как конкурента меня попугать? Пуганые, под пингвинами ходившие...

Вы смеетесь что ли? :) Сайтов тысячи, что изменится от 1 конкурента в выдаче? Реклама не является той ценностью, ради которой пользователи приходят на сайт. (с) Яндекс, вот и от него будут санкции, не факт что на весь сайт, возможно на отдельные страницы, уже ни раз сталкиваться приходилось. Это был любезный совет, делайте как знаете.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#605
HotBaby:
Вы смеетесь что ли? :) Сайтов тысячи, что изменится от 1 конкурента в выдаче? Реклама не является той ценностью, ради которой пользователи приходят на сайт. (с) Яндекс, вот и от него будут санкции, не факт что на весь сайт, возможно на отдельные страницы, уже ни раз сталкиваться приходилось. Это был любезный совет, делайте как знаете.

Ну если вы лично не настучите, ничего не будет, да и если вдруг будет стук тоже ничего не изменится, у меня сайт не завешен рекламой, ссылка в статье не повод для фильтра, все статьи со ссылками, несут пользу и созданы в первую очередь для людей. Сайтов тысячи, качественных - единицы...покажите свои, оценю качество ваших и возможность попадания ваших сайтов под те или иные фильтры.

[Удален]
#606

Straifer1, аха особенно правдиво написано про жвачку )) Главное верить.

Предлагаю закончить на этом, вы все равно уверены всегда в своей правоте.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#607
HotBaby:
Straifer1, аха особенно правдиво написано про жвачку )) Главное верить.
Предлагаю закончить на этом, вы все равно уверены всегда в своей правоте.

Читали прежде чем писать? Там не написано ничего типа "будете жевать и худеть", всё как есть написано. Можно было и не начинать эту дискуссию.

[Удален]
#608
Straifer1:
Читали прежде чем писать? Там не написано ничего типа "будете жевать и худеть", всё как есть написано. Можно было и не начинать эту дискуссию.

Читали, рекомендую вам перечитать раздел: отзывы о жвачке и не писать, что там написано все как есть ))

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#609
HotBaby:
Читали, рекомендую вам перечитать раздел: отзывы о жвачке и не писать, что там написано все как есть ))

Отзывы?? Отзывы не я писал, положительные отзывы агенты шейкса пишут, популяризуют продукт, это и на кофе было замечено;)

А всё понял о чем вы, а у вас есть обратные доказательства написанного? Жвачка, любая не только диет гам, вполне может положительно на снижение аппетита влиять, кому то подходит, кому то нет, у всех разный организм.

[Удален]
#610

Straifer1, почитайте исследования (сколько вообще с жвачкой может попасть действующего вещества), пообщайтесь с врачами, почитайте реальные отзывы и тогда ваш вопрос о доказательствах отпадет. Но главное верить, что все для людей написано. Речь вообще не о товаре. Вам совет был дан дельный про ссылку из поста, а вы разводите разговор из разряда лишь бы поспорить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий