Проблемы с Яндексом

12
F
На сайте с 13.09.2013
0
907

Привет всем! В общем я открыл свой интернет-журнал и пишу там разные статейки. Написал одну очень интересную и полезную статью, и через неделю в некоторых запросах она была в топе результатов Яндекса и люди уже переходили по ссылке. Тут конечно я не мог не нарадоваться.

Потом через неделю эта страница исключается из результатов поисковика ((( и происходят мне непонятные метаморфозы: робот яндекса заходит на сайт каждый день и не включает новые статьи, которые на сайте добавляются регулярно. Уже так две недели происходит ... написал в поддержку, но пока никакого ответа не приходит. Создал даже Sitemap.xml ... но эффекта ноль ... почему так произошло? Особенно обидно что показали конфетку перед носом и спрятали (это про свою статью, которая была в топе). Что мне делать? как мне быть?

Спасибо!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
554

Fokebox, поичтайте для начала что такое быстробот и апдейт.

F
На сайте с 13.09.2013
0

Это что значит я под обновление попал, два дня был в топе а теперь надо куковать?

---------- Добавлено 13.09.2013 в 15:43 ----------

Не но всё равно почему исключили страницы, которые уже были в поиске?

F
На сайте с 13.11.2009
240
Fokebox:

Не но всё равно почему исключили страницы, которые уже были в поиске?

Вам же ответили

Dreammaker:
Fokebox, поичтайте для начала что такое быстробот и апдейт.
F
На сайте с 13.09.2013
0
foran:
Вам же ответили

Я понял ... скажите а есть шансы, что страницы снова займут тоже положение в результатах поиска?

W
На сайте с 24.10.2010
57
Fokebox:
снова займут тоже положение в результатах поиска?

Нет, такое бывает с одной и той же статьей один раз - иногда на неделю, а иногда на час.

F
На сайте с 13.09.2013
0
wdrus:
Нет, такое бывает с одной и той же статьей один раз - иногда на неделю, а иногда на час.

И не будет в топе даже если ТИЦ и PR сайта вырастут?

samimages
На сайте с 31.05.2009
396

Fokebox, это вообще не взаимосвязанно.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Приложения Android [не дорого] - ЛС Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
F
На сайте с 13.09.2013
0
samimages:
Fokebox, это вообще не взаимосвязанно.

Хорошо, скажите какие факторы влияют, чтобы сайт всешда был в топе результатов!

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
170

🙄 так это же секретная информация!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
F
На сайте с 13.09.2013
0
Alexey D.K.:
🙄 так это же секретная информация!

Да уж ... секретная ... ну допустим, хорошее доменное имя, хороший и полезный контент, неужели тогда сайт и будет то появляться в топе, то после апдейтов исчезать из результатов?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий