Можно ли сменить ФИО?

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
649

Всем привет!

Раньше у меня был свой аккаунт, но по глупости решил создать и втрой аккаунт на свою родственицу, фамилия у нее другая.

А теперь получилось так, что эта самая родственица не может обналичить чек(нельзя ей получать доп доходы так как дали льготный кредит на квартиру), а сумма там уже приличная около 4k евро.

Можно ли как0то сменить фио там?

Спасибо!

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#1
Armat1:
нельзя ей получать доп доходы так как дали льготный кредит на квартиру

Это что за страна такая?

То есть, мне дали "льготный кредит". Через год мне подворачивается отличная возможность заработать, но я говорю всем: "Нет, нет! Пока не погашу кредит - никаких дополнительных доходов!"

А по сабжу - хз, извините...

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#2

Можно конечно, только вам и пол придется тоже поменять =) но это мелочи.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#3
bondarenkosss:
Это что за страна такая?
То есть, мне дали "льготный кредит". Через год мне подворачивается отличная возможность заработать, но я говорю всем: "Нет, нет! Пока не погашу кредит - никаких дополнительных доходов!"

А по сабжу - хз, извините...

Наша любимая беларусь, где хатки раздают всем многотетникам.

---------- Добавлено 12.09.2013 в 09:07 ----------

jcrush:
Можно конечно, только вам и пол придется тоже поменять =) но это мелочи.

Так технически сменить ФИО это нереально?

V
На сайте с 07.05.2013
Offline
35
#4

заказывайте в ePayService карточку (если у родственницы паранойя, то карту на себя). Потом родственица отправляет чек в ePayService. его обналичивают, внутренним переводом отправляет средства на ваш акк, вы снимаете деньги.

хотя конечно дополнительные манипуляции совсем не обязательны. карту можно заказать на родственницу..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий