Вёрстка PSD макетов / Дизайн / Разработка/поддержка сайтов на Joomla / PHP+MYSQL

123 4
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#11

ответственный работник, мои рекомендации!

Gmp
На сайте с 12.10.2008
Offline
83
Gmp
#12

Заказывал html вёрстку макета без натяжки на движок.

Требовался чистый, грамотный код html 5 + css 3, но при этом нужно было обеспечить совместимость с устаревшими браузерами (на уровне "чтоб не развалилось и не перекосилось"). Результат если и не идеален, то точно на высоком уровне, в верстке человек разбирается и это видно сразу.

ТС сразу сказал когда приступит и когда сдаст, в сроки уложился - придраться не к чему, причем хочу заметить, что работал он до глубокой ночи, что еще раз подтверждает ответственность данного исполнителя.

Очень приятный в общении человек - после того как я получил макет, я составил список того что хочу изменить, и того что не оговаривалось в ТЗ, но хотелось бы сделать. Удивительно, но он без лишних слов и требований увеличения суммы все исправил, за такое отношение мне лично, было не жалко заплатить чуть больше чем он попросил, учитывая, что цены у него очень демократичные. В общем, я в рамках своего заказа, остался доволен.

Koleman
На сайте с 26.10.2010
Offline
46
#13

Приветствую!

Готов сегодня сверстать (html+css) ваш макет с 50% скидкой.

От вас:
  • макет в psd
  • отзыв в моей теме по результатам работ (у вас должен быть доступ в этот раздел)

Возьму один макет.

Если ещё будут желающие, сегодня предложу специальные цены.

Пишите в ЛС.

Изготовление сайтов под ключ, верстка (/ru/forum/811897) - отзывы
Татьяна
На сайте с 03.02.2012
Offline
60
#14

Несколько макетов возьмете сегодня. Жду ответа в личку.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#15

Два сайта на Джумле были переделаны (дизайн, верстка) и обновлены за довольно сжатые сроки и умеренную оплату. Сотрудничеством доволен, думаю обращусь ещё не раз.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#16
Gb-seo:
Koleman, как не удобно без icq. Быстро ничего не обсудить, жаль...

да есть такое

ТС если свободны напишите мне в скайп: pskr54338

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Koleman
На сайте с 26.10.2010
Offline
46
#17

Для оперативной связи со мной используйте "Личные сообщения" на форуме или форму контактной связи на моем сайте. Ссылка на сайт есть в начале темы. Спасибо.

Продолжаю работать, тема актуальна.

RB
На сайте с 04.10.2012
Offline
64
#18

Обращался к ТС по верстке и интеграции CMS Joomla. C заданием справился в срок, правки вносил оперативно. Рекомендую как надежного и ответственного специалиста.

I2
На сайте с 29.09.2008
Offline
60
#19

Обращался к ТЗ по вопросу верстки сайта автобусной тематики. Сразу все предусмотреть не получилось, в процессе сборке сайта у меня несколько раз возникала потребность в доработке различных форм отправки. Koleman на все мои просьбы реагировал очень быстро, технически тоже все было сделано идеально.

В дизайне я некоторые детали не предусмотрел, но Koleman сам их сверстал именно так как того требует современный веб дизайн.

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#20

ТС - ответственный и внимательный к деталям человек. Мог бы сделать как есть, но нет! Посоветовал как будет лучше, сам допилил макет как надо и сделал на совесть. Всегда на связи, никаких пропаданий (общались через почту).

ХТМЛ-код чистый и ясный, ничего лишнего.

Решительно рекомендую к сотрудничеству!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий