Объясните новичку

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
897

Я вот не совсем понял по поводу "прибыли" от adsense

Когда заходиш в меню "Обзор" там указана одна сумма - Прибыль за сегодня: USD 3,89

AdSense для контекста самые популярные каналы 1 522 40 2,63% USD 2,55 USD 3,89

--------------------------------------------------------------------------------

В расширенных отчётах по всем каналам прибыль на порядок выше.

Всего 3 687 84 2,28% USD 2,15 USD 7,93

---------------------------------------------------------------------------------

Какая же прибыль мне будет выплачена?

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1

Зная закон подлости - минимальная из всех сумм... Но точно не уверен)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#2

Что означают совокупные данные и данные по каналам?

Почему в совокупных данных прибыль на порядок меньше, чем в данных по всем каналам?

Чёрт! Совсем запутался.

За что платит?

M
На сайте с 06.01.2005
Offline
123
#3

То прибыль за сегодня, а то за несколько дней. Посмотри повнимательнее. Количество показов/кликов разное

Красть - так миллионы, любить - так королеву!
N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#4

В совокупных данных по всем каналам за тот же день прибыль больше

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#5

Возможно, идет дублирование каналов. Вот фрагмент справки по AdSense, обратите внимание на последний абзац:

Почему в моих отчетах по каналам содержится больше информации, чем в сводных отчетах?

В отчеты по каналам могут быть включены данные по показам и кликам, отслеженные как с помощью URL-канала, так и с помощью клиентского канала, и даже с помощью нескольких URL-каналов. В результате в Ваших отчетах по каналам может быть представлена более полная информация о кликах и доходах по сравнению со сводными отчетами.

Например, показы и клики по URL-каналу для сайта "domen.ru/primer" или "primer.domen.ru" будут также отслеживаться по URL-каналу для "domen.ru". Дополнительную информацию об отслеживании страниц или доменов второго уровня см. в разделе Как создавать URL-каналы?

Чтобы просмотреть совокупные данные об эффективности Вашей учетной записи, на странице Расширенные отчеты установите переключатель в значение Совокупные данные и нажмите кнопку Показать отчет. В этот отчет будут включены все клики, показы страниц и прибыль учетной записи без дублированных данных.

Иными словами, реальная доходность эта:

Прибыль за сегодня: USD 3,89
wbr
VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#6
Какая же прибыль мне будет выплачена?

Выплатят "Today's Earnings".

В adSense Content есть возможность создавать два типа каналов - по коду adSense и по доменному имени сайтов, причем в расширенных отчетах они суммируются, показывая завышенные данные. Посему прибыль нужно смотреть либо в целом по сайтам, либо только по каналам с кодом.

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#7
Когда заходиш в меню "Обзор" там указана одна сумма - Прибыль за сегодня: USD 3,89

Эта цифра и будет верной. При суммировании за месяц ещё некоторый разнобой случиться может, у меня так сумма выписанного чека обычно на порядок меньше суммы заработков по каналам. Обидно, блин, а ничего не поделать. Кто считает - того и деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий