Проникаю в Ваш мозг и угадываю желания.

D
На сайте с 15.03.2010
Offline
38
#11

Заказывал у Юрия разработку продающего текста для своих услуг (продвижение сайтов. Качество услуг порадовало)

1. Задание выполнено в оговоренный срок;

2. Человек доводит работу до конца и готов вносить правки, если есть замечания;

3. Текст неплохо структурирован и отлично читается;

4. Всё изложено просто, понятно и доступно.

На уникальность не проверял)) Продажник получился отличный, теперь буду использовать для рекламы своих услуг.

Если вам нужны продающие тексты, обращайтесь к Юрию,человек специалист, действительно умеет проникать в мозг и угадывать желания клиентов.

Работаем дальше.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#12

Получил порцию качественного текста. Понравилось то, что Devil5 реально знает как продавать через текст, пишет грамотно и структурировано. Обязательно вскоре обращусь..

Мультур..
Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#13

Заказал услугу "Продающий текст". Тз и сроки соблюдены. Результатом более чем доволен. Готовлю следующий заказ для ТС.

Сердце бьется, мысли зреют, мозг не спит! Облачная база каталогов (/ru/forum/708603)
F
На сайте с 27.03.2011
Offline
18
#14

Юрий прекрасный мастер своего дела! Заказал у него 4 статьи, на довольно таки узкую тематику, после завершения заказа, сегодня скинул уже 2 статьи 2800+ символов, статьи очень понравились, написаны от души с небольшим продающим эффектом и очень легко читаются, буду и дальше с ним работать.

Так же его партнёром Леночкой) выполняется большой заказ по описаниям карточек товаров для Интернет магазина, очень доволен этой командой! Благодарю Вас ребята!

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#15

Доброго времени суток, гости моей рабочей темы!

В период с 25.12.2013 по 10.01.2014 предлагаю свои услуги по фиксированной цене.

Сколько будет стоить?

Seo-копирайтинг – 120 рублей/1000 знаков б.п.

Рерайтинг – 50 рублей/1000 знаков б.п.

Продающий текст – 200 рублей/1000 знаков б.п.

Авторские статьи на заданную тематику – 150 рублей/1000 знаков б.п.

NEW! Коммерческое предложение – 1200 рублей/1 страница формата А4

Если Вы знаете, какой объём работ Вам нужен, то рассчитать стоимость не составит труда:).

Отвечу на все вопросы и приму заказ в:

ЛС

skype: text-maker

e-mail: oz-textmaker@yandex.ru

Вкусные тексты для Вашего бизнеса. Для продаж и продвижения! Услуги (http://www.con-max.com/). Отзывы (https://vk.com/topic-11426597_28612211). Полезная информация копирайтеру (http://www.con-max.com/#!statii/ci7g).
D
На сайте с 15.03.2010
Offline
38
#16

Спасибо ТС за работу в праздничные дни!

Заказывал корректировку текстов и seo-копирайтинг. Качеством текстов остался доволен – сделано быстро, качественно и со знанием дела. Буду обращаться снова.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#17

Devil5, будьте добры, ссылку на портфелево.

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#18

Доброго времени суток, уважаемые гости моей темы!

Буду рад новым и старым клиентам с Сёрча.

Каждому клиенту-новичку сделаю небольшой презент - разовую скидку 20% от стандартного ценника (см. пост №1).

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#19

Предлагаю Вашему вниманию услугу «копирайтинг на сайт».

В чём суть?

  • При подготовленном ТЗ на тексты заказчик получает 1 статью объёмом до 2500 знаков б.п. бесплатно.

Так Вы сможете увидеть стиль изложения и качество выполнения всех последующих текстов для сайта.

  • Грамотное и точное включение ключевиков в каждый текст.

Точные и морфологические вхождения ключевых слов, отсутствие нечитаемых конструкций.

  • Уникальные и осмысленные тексты без воды, которые с удовольствием примут Яндекс и Google.

Уникальность текстовых материалов проверяю по текст.ру и content-watch. Будет уникально на 95-100% в зависимости от тематики.

  • Использование списков и подзаголовков при построении текстов.

Красивое форматирование и разделение текста на смысловые блоки. Мои статьи не имеют ничего общего с безликими портянками.

☝Результат моей работы - пример

Я поработаю с Вами по этой услуге, если:

  • У Вас есть ТЗ на тексты для сайта или готовы его подготовить;
  • Объём работ составляет от 15 000 знаков б.п.;
  • Цену в 120 рублей за 1000 знаков без пробелов считаете приемлемой.

Интересно?

Skype: text-maker

Почта: oz-textmaker@yandex.ru

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#20

Доброго времени суток, гости моей темы!:)

Кто хочет получить продающий текст совершенно бесплатно? Есть желающие?

17 и 18 мая готов подготовить 3 продающих текста для 3-х заказчиков. С меня текст - с Вас подробный отзыв.

Вся информация представлена здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий