Куплю сайт или домен Авто тематики

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
976

Куплю маленький сайт или просто хороший домен авто тематики или просто короткий и приятный. В перспективе планируется запустить автосайт. Интересуют сайты только на премиальных доменах или сами премиальные домены. Пару дней назад не успел взять moz.ru под эти цели за 2500$ Интересует что то подобное по уровню. Домены строго в зоне ru. Если в домене любые кракозябли или он плохо произносится, можно ошибиться при написании услышанного домена, то он не подходит.

То есть нужен отличный домен. А если на нем будет маленький но старый сайтик, то еще лучше.

Покупка возможна прямой сделкой через Telderi.ru

Диапазон цен от 2 до 10 тыс. баксов. Дешевле не нужно, поэтому длинные и не очень красивые домены не предлагайте.

Жду Ваших предложений пару дней или до покупки. о покупке сообщу. Спасибо.

SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#1

сорри не туда.. (скинул в лс)

[Удален]
#2

Отписал Вам в Пм .

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#3

Собираю предложения пару дней или до того, которое полностью устроит. Если выберу - напишу тут. В первую очередь нужен хороший короткий домен. По деньгам я не сильно ограничен, но наверно за сайт и домен не больше 10 тыс. баксов. И от 2-3 тыс баксов. Так что жду предложений, соответствующих этому диапазону.

arnest
На сайте с 19.10.2008
Offline
78
#4

Есть Сайтик в Яндекс Новостях - интересует?

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#5

По важности.

1. Хороший домен

2. Желательно автосайт на нем. Можно не плохой) Но если домен отличный, то можно без сайта.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#6

Я может паранойк, но посоветовал бы домейнерам и вебмастерам быть аккуратными в свете этой темы. Т.к. у ТС откровенно странные топы, можно предположить что это сбор информации.

Все по жести.
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#7

Забавные тут люди конечно. Странные, это когда в твоем сообщении о покупке сайта кто-то пишет всякую чепуху. Собирать названия сайтов авто тематики таким образом а не через поисковик и т.п. Да, у вас аналитический склад ума. Этого не отнять. Но зачем засорять мою ветку вашими умозаключениями?

Что касается ссылки, которую Вы дали, то я не стал долго там читать. Но как я понял человек разместил у себя на сайте сайт автору. Мне кажется дальше его ждут претензии от сайта. С 1 моим сайтом так же делал 1 человек. Наверно думал, что умнее всех. Ему повезло, что он после моего письма сразу все удалил. Иначе я бы в суд обратился, что логично. тогда проблемы были бы серьезные. А так я ему простил, учитывая что он оказался сознательным.

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#8

На данный момент не плохой домен найден но без сайта. Завтра еще принимаю заявки и скорее всего завтра куплю что-то из предложенного.

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#9

Предложение закрыто. Сайт не куплен. Дальше искать тут смысла не вижу, пойду на седо. Спасибо всем, кто предлагал домены и сайты.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКРЫТО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий