Продвижение безрегионального интернет-магазина

12
M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#11

Я бы советовал взять сначала один регион, где спроса норм и конкуренции меньше, выйти сначала в профит там, а уже потом в сторону всей Руси смотреть.

Каталог Яндекса тоже в помощь, но если у вас еще прибыли нет, и денег свободных нет, то сначала выйдите в плюс по одному региону, а уже потом используйте этот вариант.

И еще вариант есть, это сервис Эпишопс, который создан для интернет-магазинов и поможет уверенно продвигать по НЧ и некоторым СЧ, в Москве и по Росии, как SEO, так и Директ.

Это как я вижу, интересно будет еще варианты увидеть.

Но главный совет, это пока не парится насчет всей России матушки, а выбрать самый простой вариант и быстрый, чтобы начать получать прибыль.

Продвижение сайтов в США, пишите в личку
sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#12

Пошаговая инструкция:

1. Не привязываете сайт вообще ни к какому региону.

2. Прокачиваете позиции по мск (сайт при этом успешно ползет вверх по регионам - без привязки к региону есть шанс попасть зону видимости и переходов по мск плюсом качаются пользовательские)

3. Размещаете на сайте пункты выдачи товаров с адресами и телефонами в данных пунктах.

4. Получаете трафик и продажи.

[Удален]
#13

У меня вопрос аналогичный. только не интернет-магазин, а производитель оборудования для молочных ферм. Соответственно ему нужны заказчики из самых разных регионов. Вот думаю вообще не делать привязки к региону в вебмастере.

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#14
sander:
Пошаговая инструкция:
1. Не привязываете сайт вообще ни к какому региону.
2. Прокачиваете позиции по мск (сайт при этом успешно ползет вверх по регионам - без привязки к региону есть шанс попасть зону видимости и переходов по мск плюсом качаются пользовательские)
3. Размещаете на сайте пункты выдачи товаров с адресами и телефонами в данных пунктах.
4. Получаете трафик и продажи.

Если пунктов выдачи нет а доставка почтой в любой регион, как быть? сделать отдельную страничку с инфой куда мы доставляем и туда вбахать просто названия городов и регионов? В столбик тупо?

Прокачивать по Мск - к каждому запросу добавлять "в Москве"?

--> Здесь может быть ваша реклама <--
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий