Бан в adsense

12
KT
На сайте с 31.08.2010
Offline
23
3550

Итак у меня бан в adsense, заработок был с канала на ютубе.

можно ли как нибудь привязать другой аккаунт на канал? и вообще когда-нибудь бан снимут или он навечно?

читы для cs 1.6 (http://wowka.3dn.ru/)
webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#1
KACTET:
Итак у меня бан в adsense, заработок был с канала на ютубе.
можно ли как нибудь привязать другой аккаунт на канал? и вообще когда-нибудь бан снимут или он навечно?

К сожалению бан дают навечно, придется вам делать новый акк adsense

MI
На сайте с 16.07.2008
Offline
74
#2

Заблокировали именно adsense или youtube канал?

Если второе, то просто можно привязать другой yotube канал к вашему adsense, например делайте ещё один google account на него youtube аккаунт, заливайте видео, включайте монитизацию: вас попросят авторизоваться, вписывайте логин и пароль от adsense аккаунта.

KT
На сайте с 31.08.2010
Offline
23
#3

забанили именно акк в adsense, а канал ютуба не заблокирован. везде хорошая репутация только монетизация не включена. как не старался не смог найти как можно приязать другой аккаунт к каналу, походу убрали эту возможность.

т.е я не смогу привязать к каналу другой акк больше?

MihaTalk
На сайте с 14.07.2013
Offline
20
#4

Не по темеКакая причина блокировки, какие видео загружал? Очень странно что забанили из-за ютьюба, но сам канал живой, наверно по рекламе сам кликал или просил кого-то, другой причины мне не видится?

По теме, возможно твой аккуант еще привязян к адсенсу, а отвязать можно через настройки в самом адсенсе, скачай все видео с канала и сделай новый канал и в анотациях к каждому своему видео сделай ссылки на свой новый канал/видео, ссылку на обложку дай тоже на новый канал, в описании тоже подабавляй ссылки, если доход был хороший и большой трафик и контент оригинальный, то быстро вернешь свою аудитории, был случай когда мой канал наполучал страйков и нужно было вернуть своих подписчиков и как-то зарабатывать, за 2 месяца с 8тыс старого канала на новый перебрались 2500+

Нужны клиенты? - Пиши! Продажи через Instagram, 3 дня бесплатно!
elina732
На сайте с 26.04.2013
Offline
12
#5

Гугля просто так не забанит целый акк, автор чего-то не договаривает

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#6

Это приговор. Забудь про адсенс.

А ролики скачай ибо скорее всего и канал скоро прикроют.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
elina732:
Гугля просто так не забанит целый акк

Та ладно... что, половинку забанит?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
elina732
На сайте с 26.04.2013
Offline
12
#8
The WishMaster:
Та ладно... что, половинку забанит?:)

Сначала блокирует канал (ресурс) и выносит предупреждение

Точнее выдачу объявлений на конкретном ресурсе

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#9

ТС вы уверены, что бан из-за канала ютуб? У меня есть знакомый у которого забанили более 40 каналов на ютубе но ак на адсенс не тронули.

MihaTalk
На сайте с 14.07.2013
Offline
20
#10
VV_pro:
ТС вы уверены, что бан из-за канала ютуб? У меня есть знакомый у которого забанили более 40 каналов на ютубе но ак на адсенс не тронули.

У меня у самого как минимум 15 забанили, все ок пока, тьфу тьфу тьфу :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий