EroAPK - ковертируем Android WiFi трафик в подписки и sms! Платим каждый день!

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#131
casdd5:
новая партнерская программа для конвертации российского мобильного Android WiFi трафика вот эта классная партнерка

Ну и какую глубокую мысль вы пытаетесь донести до нас этим сообщением?

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#132
nitromos:
Ну и какую глубокую мысль вы пытаетесь донести до нас этим сообщением?

Да, он сообщения набивает...

По существу: Баг с статистикой скоро поправят...

K
На сайте с 02.08.2012
Offline
97
#133

Вап-клик еще принимаете? У меня что то все на BackURL уники уходят :(

harmanster
На сайте с 21.05.2010
Offline
31
#134
Gefer:
videoX:
Каждый день от все Базы - примерно 7-9% идут отписки, ранее такого не было, а сейчас стабильно каждый день!


Да тоже заметил с 1 ноября стало через чур много отписываться. Это не есть гуд :(

Мы работаем над уменьшением количества отписок. В следующих версиях приложения их должно быть значительно меньше.☝ Я не вижу никаких изменений в процентном отношении отписок с 1 ноября.

Попытаюсь в двух словах объяснить важный момент касательно МТС подписок/отписок. 😒

На всех трех операторах (МФ, МТС, БИ) существуют абоненты с заблокированными платными

услугами (короткими номерами). Таких абонентов не мало! Сейчас любой абонент может

самостоятельно включить блокировку платных услуг, а так же, в случае, если абонент звонит

в службу поддержки и начинает возникать, то оператор самостоятельно блокирует абоненту

платные услуги. Таким образом, избегая повторных наездов от абонента. К чему я это всё? 🤪

Когда абонент МТС с заблокированными услугами подписывается в приложении, то мы получаем

от биллинга ПОДПИСКУ и моментально ОТПИСКУ! И эти данные отображаются у вас в статистике.

С МФ и БИ такой бодяги нет, т.к. просто не проходит подписка. Таким образом, у нас в статистике

больше всего подписок МТС и отписок МТС. Надеюсь, что я доступно объяснил этот момент. 🍾

Мы работаем над расширенной статистикой по каждой подписке и операторам.

---------- Добавлено 07.11.2013 в 12:42 ----------

klevanniy:
Баг со статой поправьте уже, что бы можно было смотреть по каждому потоку на определенный промежуток времени стату, а то как начинаешь на потоке выбирать период времени отличный от стандартного, то кидает на общую статистику.

Действительно был баг с периодом. Исправили. Спасибо за багрепорт! ;)

EroAPK.com (http://www.eroapk.com) - эксклюзивное решение для конвертации Android и WAP трафика
harmanster
На сайте с 21.05.2010
Offline
31
#135
klevanniy:
Вап-клик еще принимаете? У меня что то все на BackURL уники уходят :(

Стукнитесь в icq, разберемся.

Мы принимаем WAP БИ и МФ ☝. МТС конвертим на подписку в приложении.

Напомню, что у нас самые высокие отчисления по WAP - 90%. Попробуйте, сравните :2cents::2cents::2cents:

nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#136
harmanster:
Стукнитесь в icq, разберемся.
Мы принимаем WAP БИ и МФ ☝. МТС конвертим на подписку в приложении.
Напомню, что у нас самые высокие отчисления по WAP - 90%. Попробуйте, сравните :2cents::2cents::2cents:

ВАП хорошо, но Android лучше! Я все подряд вам гоню с пробросом на ВАП. Андроид больше радует. Тем более МТС больше негде конвертить как на Андроиде.

[Удален]
#137

Чего-то отписок куча, "базу" подписок можно растерять за пару недель :(

nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#138
olecorp:
Чего-то отписок куча, "базу" подписок можно растерять за пару недель :(

Ну все от траффа зависит. И вообще надо просто оценить ситуацию. Постоянная база держится долго.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 23:18 ----------

olecorp:
Чего-то отписок куча, "базу" подписок можно растерять за пару недель :(

Ты пойми что отписки всегда будут. Если ты хочешь гнать гнать трафф и потом хоп перестать и думать что у тебя такая же база останется, такого не будет. Ты можешь набрать базу 1000 остановить трафф и она сольется до 200, но эти 200 будут годами не отписываться.

Поэтому я предпочитаю гнать постоянно, просто рассчитывая сколько я вложил и когда это окупится. Тогда база постоянников ростет и база вообще не падает.

nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#139

Сделайте возможность создать поток на разовые смс only. Это будет полезно для арбитража.

harmanster
На сайте с 21.05.2010
Offline
31
#140

Уважаемые партнеры!

Осбое внимание Арбитражникам!☝

По многочисленным просьбам партнеров-арбитражников, мы «отбелили» приложение EroAPK!

Мы ни раз заявляли, что наше приложение не является вирусом и оно полностью согласовано с

операторами. В ближайшее время «очистка» будет проводиться в автоматическом режиме до полного

решения вопроса с антивирусами. 😂

Напоминаем вам о необходимости использования свежих доменов, которые можно найти в разделе

«Промо». Если у вас есть пожелания к работе партнерской программы, не стесняйтесь, пишите в icq, в тикеты или сюда на форум.

пы.сы. Многие поднимают свои топики, оповещая о том, что они выплатили "успешно"😂 деньги за

очередной период. Вот мы все думаем, нам что, каждый день писать об этом?😕 Да, мы платим каждый день!!

И еще кое-что 😂 С завтрашнего дня с 11-00 для ВСЕХ наших партнеров рейт на WAP-подписки 95% ровно на 10 дней!! :2cents:☝

Не забывайте, что один юзер приносит вам до двух подписок: на приложении и на wap-клике!

Спасибо за доверие и успешной работы!;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий