visitweb.com - выгодный заработок на тизерах - 2

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#1051

VETACH, так у тебя стоит ВВ?

---------- Добавлено 26.05.2015 в 22:17 ----------

100plus:
Всем привет.
Хочу вставить свои 5 копеек.
Читал долго эту тему, но осилил и решил зарегистрироваться, что бы высказать свою позицию.
Господа вебмастеры, у меня складывается впечатление, что некоторые из вас живут в параллельной реальности.
Кучка мастеров ( хочу заметить незначительная, и по всей вероятности с копеешным обьемом трафика) подняла здесь хай вай, какие реклы плохие, выкупают на мвд и тому подобное......
И тут же через парудней снова вопли, где реклыыы, доход упаааал, бедааа....
Вы господа находитесь в прямой зависимости от реклов, от обьемов которые они выкупают, от максимальных цен которые они выставляют.
Задайтесь вопросом, почему рекл вгоняет сотни тысяч в день в трафик??? А затем что бы заработать, хочет он этот рекл, того же что и вы, и биржа.
На что будет выкупать рекл большие обьемы??? На то где максимальный профит, а не на увеличители пенисов, таблетки для стояка и резиновые письки.
Вы же господа вебмастеры не направляете траф, на всю эту шелуху, нет, вы хотите поиметь побольше за свой трафик, поэтому идете на биржу что бы продать подороже, да еще подна*****ть и биржу и рекла, ботами разбавляя и накрутками.
Вы пытаетесь играть в одни ворота, но так не получится.
Вы здесь начали обливать биржу грязью, типа ни где не горит, в бан не попадает, какой ВВ плохой.
Где нет этих мвд и тому подобного контента на который реклы выкупают траф? На бодиклике нет? Есть! На попандере нет? Есть! На тизернете нет? Опять же есть!
Биржа делает все возможное что бы вы господа, получили максимальный доход.
Подняв хай, вы биржу поставили в положение, при котором они вынуждены убить всех жирных реклов, и идя на убытки перенаправлять потоки на партнерки которые не окупят выплаты вам.
Вы должны благодарить руководство ВВ, за то что обрекая себя на явные убытки, идут на встречу отдельным горлопанам.
Вы не задумывались господа вебмастера, что трафик специфичный у вас, и что с каждым днем постановлений судов о блокировке в ру порнушных сайтов будет все больше?!
Тема вебмастер-биржа-рекламодатель, это не тема одного человека, здесь нужно учитывать интересы всех сторон.
Бирже я бы посоветовал разделить потоки, и сделать вебмастеру выбор, хочет получать за свой трафик больше - пусть ставит галку что согласен что его трафик будет идти возможно на нелегальный контент, хочет получать копейки - направляйте его трафик на продажу трусов и резиновых жоп.
Реклы тоже должны в свою очередь понимать что не должны подставлять ни биржу, ни вебмастеров, делать защиту, прокладки, фильтры и тд.
Вопрос о этичности, законности контента, очень сложен, не однозначен.
Контент который одним кликом подписывает юзера и сдирает с него ежедневно легален, этичен?
Пресловутое мвд, легальное, этичное? Для меня мвд этичнее чем тайная подписка, потому что мвд юзер легко снял и все, потому как это не вирус, а тайная подписка тянет ежедневно деньги с неподозревающего юзера. Спорить на эту тему можно сколько угодно.
По поводу яши могу сказать, что ВВ тут не при чем, потому как уже неделю яша банит по ошибке даже тех у кого и кодов нет ни каких.
И на последок хочу сказать, не сравнивайте ВВ с другими биржами, везде есть и легал и нелегал, но вы сидите именно в этой ветке, работаете с ВВ, а не с другими, и ВВ не будет вам платить бешеные бабки за траф, а только при условии выкупа реклами.
Вебмастеры идите на встречу реклам, реклы берегите биржу и вебмастеров.

да еще подна*****ть и биржу и рекла, ботами разбавляя и накрутками- с этим не соглашусь,во всяком случае так не делал никогда.

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#1052
100plus:
некоторые из вас живут в параллельной реальности

реальность одна - та, которая вокруг, а остальное напоминает спор про курицу и яйцо.

Реклы, возвращайтесь!!! Мне все равно куда сливаете, только сделайте так, чтоб меня эцилопы по ночам не били :)

ЗЫ. Траф первичен всё-таки, а биржи с реклами приходят из ниоткуда и уходят в никуда... Вначале было слово.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1053
sidorka:
ЗЫ. Траф первичен всё-таки, а биржи с реклами приходят из ниоткуда и уходят в никуда... Вначале было слово.

об этом можно спорить и спорить

з.ы. все хотят кушать...

каждый смотрит со своей колокольни

спину выпрями!
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1054

Вчера написал письмо и сразу сняли пометку, правда, возвращать ли визитвеб теперь - большой вопрос :(

Fuck the plebs.
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#1055

Админы пустите рекламодателей с расширениями и будет все супер!)

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#1056

Есть еще такие у кого яндекс до сих пор не снял метки? Это пипец какой-то:

"22.05.2015 оставлена заявка на проверку сайта. Перепроверка в период с 22.05.2015 по 26.05.2015 не удалась. Очередная перепроверка займёт несколько дней.
"

Наши девки лучше всех!
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#1057

У кого из тизерок адаптивность, как у визитвеба, поддерживается - от реального размера блока меняется количество выводимых тизеров? Поравалить...

ЗЫ. Позор какой-то - по сравнению с прошлым месяцем в 3(три)!!! раза выхлоп просел, а тут еще и яшка с антивирями взялся за вв :( Это и не смешно уже даже...

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1058
sidorka:
тут еще и яшка с антивирями взялся за вв

Это было предсказуемо! нечего было ВВ вирусы и локеры в рекламе крутить.

Не раз им про это тут писали, а они болт забивали - получили что заслужили!

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#1059

Добрый день!

Дальнейшее обсуждение в новой теме /ru/forum/897923

Спасибо!

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий