visitweb.com - выгодный заработок на тизерах - 2

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#331
Muwan9:
А как система определяет какие мне клики нужны? т.е. я рекламирую хомячков, а мне будут идти чужие клики с ночников или крема для груди? других тематик клики и т.д. ) Зачем мне такие клики вообще...

Muwan9, к примеру, Вы рекламируете определенные диеты для женщин. И тут же предлагаете им почитать гороскоп. Согласитесь, что для женской аудитории часто это будет интересно.

Все зависит исключительно от Ваших целей и задачей. Настройка была сделана по многочисленным просьбам рекламодателей, и сейчас уже активно работает.

Тем не менее, если она Вам не нужна, Вы можете ее просто не включать.

Думал клики будут по моим тизерам, со всей тематики ( адальт категорий или не адальт).

На всякий случай, еще раз замечу, что адалт и неадалт у нас никогда не смешиваются и смешаться не могут.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#332

Тут видел отзывы в интернете, что от цены зависит и качество трафика) Это так? или минимальная цена клика или рекомендуемая ни чем не отличается, кроме как получением большего объема трафика? Спасибо☝

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#333
Muwan9:
Тут видел отзывы в интернете, что от цены зависит и качество трафика) Это так? или минимальная цена клика или рекомендуемая ни чем не отличается, кроме как получением большего объема трафика? Спасибо☝

Цена влияет только на объем трафика. Чем больше количественные показатели стоимости клика и CTR, тем больше Вы соберете показов.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#334

Опытные рекламодатели знают, что посетителя важно не просто привести на сайт, важно привести его вовремя. И речь тут идёт не о времени, а о порядке посещения вашего сайта среди сайтов конкурентов. Но до сегодняшнего дня в рекламных сетях ещё не было функционала для решения подобных задач.

Вы всё ещё полагаетесь на удачу и надеетесь оказаться нужным в очереди случайно? Зря! Наши программисты разработали уникальное решение, которое впервые в истории рекламных сетей позволит вам самим решать каким по счёту должен быть ваш сайт. Теперь вы можете задать таргетинг по номеру клика и получить тот заветный «денежный клик» именно себе.

С примерами использования новой функции таргетинга вы можете ознакомиться в нашем блоге.

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, делаем его удобным для наших клиентов, идя в ногу со временем и внедряя самые передовые разработки. Оставляйте свои отзывы, предложения и вопросы, мы обязательно ответим на них и примем к работе.

jpg post26.jpg
[Удален]
#335
Muwan9:
Тут видел отзывы в интернете, что от цены зависит и качество трафика) Это так? или минимальная цена клика или рекомендуемая ни чем не отличается, кроме как получением большего объема трафика? Спасибо☝

На самом деле лучше всего влияние цены на количество показов видно при выкупе кликов.

А вот как цена на качество влиять может не понятно) скорее всего выдумка какая-то)

R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#336

supp visitweb, ну круто, конечно, респект, товарищи!

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#337
anatoly84:
Я правильно понимаю, что если мне нужны только первые клики на выкупе, то я могу просто поставить галочку напротив единицы и всё?

anatoly84, да, совершенно верно.

NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#338

Даже интересно, что за люди будут выкупать не первые клики =) Как по мне, данный фильтр полная шляпа. Если конечно цена будет меняться, когда выбрал 1-ый клик стоимость 5 руб./переход, если 10-ый клик, то стоимость 1копейке/переход. Тогда понятно конечно, хороший плюс для вас, и возможно для вебмастеров.

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#339

выкупать клики с тизеров системы той же тематики - т.е. клики будут идти исключительно из тематики, которую я выбрал в компании? Скажем категория Игры, значит с чужих тизером по тематике Игры, будут переходы?

выкупать нетематический, но таргетированный трафик - если у меня будет категория Игр, я буду получать трафик с тизеров всех тематик, кроме адальт.... Диеты, Подарки, Гороскопы и т.д.? такие же клики мне по сути не нужны, человек же кликает на диеты скажем, а попадает на лендинг с игрой...

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#340
Даже интересно, что за люди будут выкупать не первые клики =) Как по мне, данный фильтр полная шляпа. Если конечно цена будет меняться, когда выбрал 1-ый клик стоимость 5 руб./переход, если 10-ый клик, то стоимость 1копейке/переход. Тогда понятно конечно, хороший плюс для вас, и возможно для вебмастеров.

NicAn, цена, конечно же, будет меняться. Она определится спросом на конкретный клик.

В целом, это привлечёт большее количество рекламодателей, что позитивно отразится как на заработке вебмастера, так и позволит рекламодателю выкупать наиболее конвертабельные клики.

выкупать клики с тизеров системы той же тематики - т.е. клики будут идти исключительно из тематики, которую я выбрал в компании? Скажем категория Игры, значит с чужих тизером по тематике Игры, будут переходы?
выкупать нетематический, но таргетированный трафик - если у меня будет категория Игр, я буду получать трафик с тизеров всех тематик, кроме адальт.... Диеты, Подарки, Гороскопы и т.д.?

Muwan9, все верно, именно так все и работает.

такие же клики мне по сути не нужны, человек же кликает на диеты скажем, а попадает на лендинг с игрой...

Мы же с Вами обсудили, что все зависит от конкретной ситуации. Для ряда тематик и предложений такая настройка может оказаться востребованной, для других - нет.

Если Вы сомневаетесь включать ее или нет, можете написать в тех.поддержку, поможем разобраться в ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий