LoadPays - Конвертация файлового и WAP трафика. МТ и 3G подписки, Псевдо.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#891
lomster7:
предложить белые схемы таким образом невозможно

Нечего предложить и невозможно вещи разные.

В том и смысл что юзер платит за доступ к ФО, ему он нужен только сегодня, он подписался. Завтра не нужен, он отписался. Через месяц опять понадобился он подписался. Если юзер понимает что он платит, понимает когда платит и может это контролировать это и есть белая схема.

Что касается выгодности самой формы оплаты для вебмастера - оператор не заставляет никого использовать форму оплаты, он предлагает свой инструмент монетизации (оплаты), и делает его для своего заработка в первую очередь, это логично и очевидно. Естественно выставляет свою услугу на рынок по своей цене. Это такой же продукт как Windows, на который Microsoft ставит цену на свое усмотрение.

Реализуйте альтернативную форму оплаты и собирайте с нее сливки, все в Ваших руках.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#892
Soldier.:
А Вы хотите чтобы пользователь СМСкой сразу квартиру на Вас переписывал...?

Я если честно хочу

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#893
exarh:
Я если честно хочу

Если честно, то я тоже 😂

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#894

Тогда тут на каждого городов не хватит (1 смс=1кв.)

E2
На сайте с 09.05.2012
Offline
38
#895

Администрация LP или дорогие форумчани не подскажет может есть какой-то способ сделать так чтобы домены банелись реже, а то когда не зайду они постоянно в бане и это очень плохо сказывается на конверте. Так же пробывал парковать свои домены, но они тоже очень быстро уходят в баню. движок сайта DLE

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#896

executive2 Бан доменов и конверт, между собой не пересекаются не в одной из плоскостей. Если проблема именно в ратио, не там ищите.

E2
На сайте с 09.05.2012
Offline
38
#897

может подскажите где искать? а то как то цифры не радуют((

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#898
executive2:
может подскажите где искать? а то как то цифры не радуют((

Напишите лучше в поддержку, попросите проанализировать статистику, дать рекомендации. Думаю боле квалифицировано назвать причины никто не сможет :)

A
На сайте с 11.01.2012
Offline
79
#899
Soldier.:
executive2 Бан доменов и конверт, между собой не пересекаются не в одной из плоскостей. Если проблема именно в ратио, не там ищите.

Во как! Вы скажите админам, чтобы не меняли домены вдруг они не знают, что на конверт это не влияет😂

Лучшая ПП для бурж трафа до 35EUR/1K (https://goo.gl/FFVcXr)
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#900
atech:
Во как! Вы скажите админам, чтобы не меняли домены вдруг они не знают, что на конверт это не влияет😂

Что-то мне подсказывает что домены не из-за конверта меняют 🍿

Домены меняют для снижения потерь трафика, а не повышения качества конверта 🙅

Не первый день вроде в нише, а элементарных вещей не знаете...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий