вывод адсенса на электронный кошелек

seogroup
На сайте с 16.07.2012
Offline
37
1340

подскажите

чтобы мне выводить заработок на электронный кошелек

мне нужно

1-завести кошелек в системе рапида

2-выполнить авторизацию (почтовым переводом или анелик)

3-в настройках адсенс указать способ получения перевод на рапиду? а как они узнают, что нужно переводить не на почту, а на мой акаунт? какой порядок действий?

спасибо

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#1

2.1 создать в рапиде шаблон вывода на вебмани с указанием кошелька

2.2 в настройках выплат адсенса указать рапиду и номер шаблона в ней

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
K
На сайте с 22.08.2013
Offline
7
kra
#2

не обязательно пользоваться шаблонами, надежней какраз без шаблона, а с зачислением просто на рапиду(место шаблона указывется номер телефона), любые изменения в конторе которая будет принимать от рапиды по шаблону и будеш потом свои деньги долго разыскивать - лучше уж с кошелька рапиды ручками вывести

---------- Добавлено 02.09.2013 в 11:43 ----------

seogroup:

3-в настройках адсенс указать способ получения перевод на рапиду? а как они узнают, что нужно переводить не на почту, а на мой акаунт? какой порядок действий?
спасибо

если укажеш способ получения рапида - то решает уже не адсенс на почту или нет, а рапида, если кошелек авторзирован - то получиш либо на рапиду - это если будеш выводить на номер телефона, либо же на ту платежную систему - на которую настроиш автоматический вывод рапиды(шаблон)

B
На сайте с 11.07.2013
Offline
25
#3
kra:
не обязательно пользоваться шаблонами, надежней какраз без шаблона, а с зачислением просто на рапиду(место шаблона указывется номер телефона), любые изменения в конторе которая будет принимать от рапиды по шаблону и будеш потом свои деньги долго разыскивать - лучше уж с кошелька рапиды ручками вывести

можете подробнее рассказать, где и что указать? И как будет происходить вывод?

K
На сайте с 22.08.2013
Offline
7
kra
#4

в самом аккаунте адсенса на вкладке настройка платежа(когда будет достигнут порог для оплаты 100 у.е), выбираете метод оплаты- рапида, там указываете фио+ адрес+ индекс(если память не изменяет) + самое нижнее поле шаблон(вот тут вводиться либо номер шаблона который вы создадите в рапиде - либо номер телефона который у вас авторизован в рапиде, номер телефона = это и есть номер счета в рапиде), если указать номер телефона - то получите деньги в рапиду на счет и выведете куда вам удобно из самой рапиды, если укажите номер шиблона - то получите деньги согласно шаблону(в вм, в банк ну и т.д..)

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#5
kra:
... самое нижнее поле шаблон(вот тут вводиться либо номер шаблона который вы создадите в рапиде - либо номер телефона который у вас авторизован в рапиде, номер телефона = это и есть номер счета в рапиде)...

А номер телефона в каком формате? +7 нужно? Без пробелов?

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#6
kra:
любые изменения в конторе которая будет принимать от рапиды по шаблону

как может измениться номер кошелька вебмани или Яд ? если конечно профукать его и другой завести то да, но и тут можно зайти в рапиду и сменить на новый.

[Удален]
#7

Вывод что и как лучше так и ни сделали. Как лучше? Создать шаблон? Или Просто на телефон?

А если создавать шаблон, там нужно указать сумму, какую сумму указывать? И что это за сумма вообще? Типо лимит или как?

K
На сайте с 22.08.2013
Offline
7
kra
#8
SamD:
А номер телефона в каком формате? +7 нужно? Без пробелов?

насколько я помню то без +7 водиться номер, но на 100% не поручусь - давно это делал

https://pps.rapida.ru/f/help/varianttwo/

вот справка в самой рапиде и пунк 7 говорит нам вот что


7. Далее платежи с введенным при регистрации «Уникальным номером шаблона» будут обрабатываться Рапидой в соответствии реквизитами, указанными в шаблонах, зарегистрированными по вышеуказанной процедуре. При ошибках в регистрации или недопустимых реквизитах, платеж будет зачисляться на соответствующее регистрации ЭСП в системе «Рапида». В этом случае, Вы сможете провести платеж самостоятельно любому из получателей, имеющихся в списке ТСП Платежного сервиса Rapida Online, проконтролировав Баланс Вашего счета.
K
На сайте с 22.08.2013
Offline
7
kra
#9

http://adsense.rapida.ru/ вот тут подробно, ну и я вспомнил что без +7 номер вбивать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий