Про ссылочное продвижение.

12 3
AR
На сайте с 28.06.2013
Offline
24
2065

Я бы хотел найти информацию о том, как правильно продвигать сайт покупками ссылок.

Молодой сайт, или же старый сайт, какое кол-во ссылок закупать, чтоб не попасть под фильтр.

Рекомендации, технику, посоветуйте мануал пожалуйста!

---------- Добавлено 31.08.2013 в 14:15 ----------

Если можно на моем примере:

строительный сайт, продвигать буду по региону.

10 ВЧ запросов по данному региону (конкуренция не высокая), я бы сказал низкая. Как можно рассчитать бюджет, какое кол-во ссылок нужно ?(по 1 ссылке на каждую статью?)

Как все это происходит, помогите пожалуйста понять!

куплю группу вконтакте, не активную, под смену тематики.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

1 какой трафик имеет сайт на данный момент?

2 контекст есть?

3 Как с конвертом на данный момент

4 дополнительные источники трафика

5 Проводили ли технический аудит(или сами с усами)

6 Проводили ли тестирование юзабилити(или сами с усами)

7 Проводили ли консультацию со специалистами по интернет маркетингу(или сами с усами)

ПС ранжирует сайт по его качеству а не по ссылкам.

Берите ссылки разнопланово и ступенчато далее смотрите на результат. Если наращивание ссылочного не дает результат то ищите проблему на сайте.

По количеству никто не скажет.. одному нужно 5 ссылок другому 25.. Мы же не знаем как оптимизарован документ который Вы двигаете.

+ один возьмет 5 ссылок из них 4 "рабочие"..другой возьмет 25 и из низ только 3 будут "рабочие"..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#2

Сначала сайт показывайте, так сказать, критиковать будем :)

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
AR
На сайте с 28.06.2013
Offline
24
#3

Я понял вас, но сайт еще не поднял.

Продумал СЯ, разделы, движок и тп, выбрал старый домен.

Хочу максимально быстро вывести в топ, за 1-2 месяца, при этом не попасть под фильтр...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
armand_rostov:

Хочу максимально быстро вывести в топ, за 1-2 месяца, при этом не попасть под фильтр.

Все не так просто :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
NikolayI
На сайте с 08.11.2012
Offline
23
#5

за 1-2 месяца по ВЧ запросам мне кажется малореально. Но все таки буду регулярно просматривать Вашу тему, т.к. самом интересно мнение профессионалов на данный момент...

На позитиве ...
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#6

6 месяцев на ВЧ запросы... хотя если конкуренция маленькая то может быстро войти

XXenon
На сайте с 07.03.2013
Offline
10
#7
Хочу максимально быстро вывести в топ, за 1-2 месяца, при этом не попасть под фильтр.

У меня как-то получилось, правда потом все равно под фильтр попал, но уже по другой причине можно сказать по глупости. Тоже интересно как у вас дело пойдет, желаю удачи:)

ZK
На сайте с 07.12.2010
Offline
52
#8

Нет такого понятия как "ссылочное" продвижение. В любом случае над сайтом придется работать комплексно, от этого уже давно никуда не деться)

!Элитные Индивидуальные Прокси в одни руки HTTP(s)\SOCKS5 (/ru/forum/924689)
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#9
armand_rostov:

Хочу максимально быстро вывести в топ, за 1-2 месяца, при этом не попасть под фильтр...

на мой взгляд слишком быстрый рост ссылочной массы как раз и может привести к фильтрам

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
comunicom
На сайте с 29.08.2011
Offline
89
#10

На первых этапах жизни - Вашего сайта, наращивание ссылок, Вам ничего не даст кроме риска. Не забивайте себе голову ерундой. Лучше будет, если растить сайт естественным, грамотным способом. 1000 раз убеждался спешка калечит сайт.

SEO,SMM, Маркетинг
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий